r_arrow

Правообладатель знаменитого российского бренда «Смешарики» примет участие в выставке Licensing World Russia 2016

1 ноября 2016 г. 3:00
img

Недавно стало известно, что один из крупнейших российских лицензиаров  - Группа Компаний «Рики» - подтвердил свое участие в весенней выставке Licensing World Russia 2016. Группа Компаний «Рики» — это ведущая российская компания в области создания, управления, лицензирования и продвижения анимационных медиа-брендов для семейной аудитории. В портфель компании  входят российские анимационные бренды «Смешарики», «Смешарики. Начало», «Смешарики. Легенда о Золотом Драконе», «ПИНКОД», «Малышарики», «Тима и Тома» и «Фиксики».

Сегодня «Рики» развивает целый ряд направлений бизнеса, среди которых анимация, лицензирование потребительских товаров, мультимедиа, издание книг и журналов, франчайзинг.

Помимо Продюсерского Центра «Рики», Студии Компьютерной Анимации «Петербург», Издательского проекта «Умная Маша», Компании «Новые медиа», студии графического и промышленного дизайна, сети «Клуб друзей Смешарики»  и  специализированного лицензионного тренд-бюро по управлению правами в сфере моды, искусства и life-style  Riki Fashion  в состав Группы компаний РИКИ входит мультибрендовое лицензионное агентство «Мармелад Медиа».

Основной деятельностью агентства является продажа лицензий на использование персонажей известных медиа-брендов для производства потребительской продукции и проведения промо-кампаний на территории России, СНГ, Европы и Китая. Таким образом обеспечивается работа с брендом по принципу «360».

В портфель Агентства «Мармелад Медиа» входят российские анимационные проекты: «Смешарики», «Фиксики», «Тима и Тома», «ПИНКОД», «Малышарики»,  и полнометражный анимационный фильм «Смешарики. НАЧАЛО», «Смешарики.Легенда о Золотом Драконе». 

В настоящее время «Мармелад Медиа» работает более чем с 100 лицензиатами, выпускающими более 6 000 наименований продукции в 70 товарных категориях. Создана франчайзинговая сеть под брендом «Смешарики», состоящая из 45 магазинов и детских центров на территории РФ.

«Смешарики» -  это единственный российский бренд, который охватывает все основные каналы взаимодействия с детской аудиторией: анимационные сериалы, полнометражные анимационные фильмы, книги и журналы, детский игровой интернет-портал, мобильные приложения, товары для детей, клубы друзей, монобрендовые магазины детских товаров, праздники и мероприятия, социальные сети.

Сериал «Смешарики» стал абсолютным рекордсменом среди российских сериалов по времени присутствия на телеканалах. За 13 лет трансляция сериала не прерывалась ни разу.

1 по 3 марта 2016 года в выставочном комплексе КРОКУС ЭКСПО в ходе выставки Licensing World Russia Группа компаний «Рики» представит посетителям самые успешные лицензии и новинки предстоящего сезона.   О том, какие товарные категории сегодня открыты для лицензирования, на каких условиях правообладатель сотрудничает с лицензиатами, а также какую поддержку компания оказывает своим партнерам, вы сможете узнать, пообщавшись лично с представителями Группы компаний «Рики»  в ходе выставки Licensing World Russia 2016.

Приглашаем вас посетить единственную в России, СНГ и странах Восточной Европы выставку,  посвященную востребованным у потребителей лицензионным брендам. Ведущие правообладатели и агенты, работающие на российском лицензионном рынке, представят на Licensing World Russia 2016 предлагаемые для аренды производителям сегмента FMCG и других категорий товаров народного потребления франшизы из самых разных сегментов:

  •  индустрии развлечений;                       
  •  моды, lifestyle, спортивные, celebrities,
  •  корпоративные бренды,
  •  дизайнерские изображения, объекты искусства и культурного наследия.

Мы ждем Вас с 1 по 3 марта 2016 года в КРОКУС ЭКСПО!  Выставка Licensing World Russia – это то самое место, где популярные бренды, персонажи, образы, герои, образы соединяются с NO NAME продуктами для взаимного успеха лицензиаров и лицензиатов.

Принимайте участие в работе Licensing World Russia 2016! Стройте успешный бизнес с нами! Поддерживайте, устанавливайте эффективные деловые контакты, совершенствуйтесь и обучайтесь с нами!

ВАШ ПРОДУКТ + УЗНАВАЕМЫЙ БРЕНД = ВАШ УЗНАВАЕМЫЙ, УСПЕШНО ПРОДАВАЕМЫЙ ПРОДУКТ!

Обращаем ваше внимание, что для читателей Вестника действуют особые льготные условия по экспонированию на выставке.

Более подробную информацию Вы можете получить в нашем пресс-центре по тел.: +7 (495) 258 80 32, +7 (495) 640 27 76, и по эл. адресу  info@licensingworld.ru

Российские новости