r_arrow

"Котики, вперед! Раскраска для детей": запуск мобильного приложения с героями мультсериала "Котики, вперед!"

3 декабря 2015 г. 3:00
img

Анимационная студия Toonbox и разработчики казуальных игр Friendly Orange выпустили первое мобильное приложение по анимационному мультсериалу для малышей "Котики, вперед!" Приложение доступно на iTunes и на Google Play.

"Котики, вперед! Раскраска для детей" станет увлекательным и полезным времяпрепровождением для детей и их родителей. Раскраски считаются отличным развивающим средством, пропуском в мир творчества и просто отдыхом. Благодаря им, малыш тренирует свою наблюдательность и пополняет знания о форме, цвете и объектах.
Приложение подарит детям радость от красочных интерактивных элементов и общения с любимыми героями мультика “Котики, вперед!” – котятами Катей и Котей. Катя – очень любознательная непоседа, а ее старший брат Котя – ответственный и сообразительный. У них есть волшебная коробка с игрушками, в которой даже самые смелые фантазии становятся реальностью. Попадая в нее, маленькие котята отправляются в приключения и познают мир. Все споры и сложные ситуации малышам помогают разрешить их родители.

В “Раскраску” входят:
● Волшебный экран с настоящими движущимися картинками, которые можно раскрашивать. Реакции персонажей на действия ребенка станут дополнительным подтверждением того, что у него все получается.
● Небольшие мультфильмы с любимыми героями расскажут детям о различных категориях предметов, их предназначении и цветах.
● Режим рисования как простор для самовыражения, а также развития мелкой моторики и координации глаз-рука, что очень пригодится в дальнейшем при обучении ребенка письму.

У малыша будет возможность попробовать разные режимы: юный художник может рисовать пальцами, закрашивать целые детали одним нажатием, а также добавлять различные элементы.
Приложение издано на русском и английском языках на платформе iOS , Android и полностью озвучено.

Сообщает пресс-служба компании Toonbox

Российские новости