r_arrow

Овощная вечеринка в стиле бит от компании CLS

12 ноября 2015 г. 3:00
img

Компания CLS  представляет в России новый  анимационный проект «Овощная вечеринка» (The Beet Party). Мультсериал был создан студией Redrover, подарившей миру мультфильм «Реальная белка» и мультсериал «Марин и его друзья. Подводные истории». Последний успешно стартовал в ноябре на телеканале «Карусель» и также находится в портфеле брендов компании CLS.

«Овощная вечеринка» - яркий  проект мирового масштаба. Его премьера состоялась уже в  77 странах по всему миру: США, Европе, Азии, Латинской Америки  и т.д.

Мультсериал ориентирован на широкую семейную аудиторию и доступен для просмотра в двух форматах – 3D и HD. Каждый эпизод «Овощной вечеринки» состоит из двух равных по времени частей – веселая история и зажигательный музыкальный номер. Всего сериал насчитывает  104  серии, по 2,5 минуты каждая.

Описание мультсериала «Овощная вечеринка».

Когда закрывается дверь холодильника – начинается отрыв и веселье!

Пятеро крутых свёкл, скучая, прохлаждаются в холодильнике. Но всякий раз, лишь только дай повод, они готовы к головокружительным экспериментам, сумасшедшим играм, искрометному веселью и новым ритмам в стиле бит.

Смотреть трейлер "Овощная вечеринка " - https://youtu.be/tKf9DoC9kFM
 

Сообщает пресс-служба компании CLS

some_img

Российские новости