r_arrow

Коллекция Ever After High от компании "Эколайф"

1 ноября 2016 г. 3:00
img

Какой должна быть детская одежда? Качественной – безопасной и долговечной, удобной, не стесняющей движений, красивой, оригинальной и современной и, конечно, нравящейся самим малышам. Детям, как правило, по вкусу вещи с изображениями персонажей мультфильмов и любимых игрушек. Такие наряды всегда поднимают настроение и дают малышам возможность не расставаться с забавными героями – яркими, веселыми и интересными. Вот почему производители предлагают большое количество коллекций с куклами, животными и т.д.

Девочки дошкольного и младшего школьного возраста непременно придут в восторг от милых кофточек, модных юбок, красивых платьев, комфортных футболок с длинными и короткими рукавами, удобных лосин и прелестного нижнего белья, выпущенных под маркой Ever After High. Эти прекрасные сказочные принцессы завоевали невероятную популярность впервые же недели после своего появления. Малышкам наверняка захочется стать обладательницами одежды с волшебными красавицами.

Яркие и нежные пастельные цвета, столь любимые девочками: красный, розовый, сиреневый, голубой, невероятно качественные принты, универсальные и стильные модели, в которых будет удобно в любой ситуации – такие вещи должны быть в гардеробе каждой маленькой модницы. Понравятся девочкам, которые с самого раннего возраста уделяют внимание своему внешнему виду, также стразы, блестки, бантики, которыми аккуратно украшены изделия.

Стоит отметить, что одежда марки отличается высочайшим качеством: гипоаллергенные натуральные материалы, абсолютно безопасные красители, которые не выцветут после частых стирок. Можно не сомневаться, что малышка будет одета стильно и оригинально, ведь все вещи выпускаются в малом количестве экземпляров.

Все представленные на сайте модели в наличии и доступны к заказу со свободного склада.

Сообщает пресс-лужба компании Эколайф
 
some_img

 

Российские новости