r_arrow

12 ноября на частоте ПЕРЦА начнет вещание новый телеканал: «Че»

16 октября 2015 г. 3:00
img

«Че» – телеканал для «ежедневных героев», добрых и сильных мужчин, которые стремятся провести время с пользой, любят свою работу, семью и страну. Женщинам «Че» послужит в качестве ценного источника информации об интересах партнера и подарит возможность заглянуть в мир мужских увлечений. Концепцией нового ТВ-ресурса станет отражение образа жизни «настоящего Человека» – интересов, принципов и главных жизненных ценностей.

«Че» держит курс на обуЧение и развлеЧение! В эфире будут органично соседствовать программы о науке, спорте, исторические документальные фильмы и юмористические шоу. Также телезрителей ждёт качественная линейка зарубежного кино и лучшие отечественные картины. Телеканал нацелен на аудиторию возрасте от 25 до 49 с ядром
30-40 лет.

«Че» –это звучит гордо!

В интервью «Российской газете» Генеральный директор СТС Медиа Юлиана Слащева прокомментировала ребрендинг телеканала: ««Че» - это в первую очередь человек, а не Че Гевара, как многие могли подумать. Безусловно, Че Гевара и его принципы борьбы за правду, которые так важны для сильных настоящих мужчин, тоже будут присутствовать. Мы устроим официальную презентацию нового канала. И на самом деле попытаемся сделать самый социально ориентированный телеканал».

Сообщает сайт Холдинга СТС

some_img

Российские новости