r_arrow

Фантастические мультики в новом мобильном приложении «Врумиз»

24 сентября 2015 г. 3:00
img

Apps Ministry и компания CLS объявляют о выходе мобильного приложения «Врумиз» с анимационными сериями одноименного мультсериала.

«Врумиз» – один из самых популярных  мультсериалов в Азии в настоящее время. Как и вся корейская анимация, это очень красочный, яркий мультфильм c неповторимыми персонажами, веселыми динамичными и поучительными сюжетами.  Над ним трудилась международная команда, имеющая опыт работы для студий Disney, Warner Brothers и Cartoon Network. На территории России и стран СНГ этот бренд эксклюзивно представляет компания CLS.

Теперь все серии данного мультсериала собраны в одном удобном детском приложении для iPhone и iPad. Все мультики предлагаются к просмотру бесплатно с рекламой. А если вы хотите смотреть без Интернета, то можно загружать их на девайс, предварительно купив.

К каждой серии предлагается несколько пазлов разной сложности. А также в приложении можно формировать свой плейлист, чтобы смотреть мультфильмы без остановки — очень удобно!

Сейчас в приложении доступны серии первого сезона. Впрочем, разработчики обещают добавить и все остальные.

Загрузить «Врумиз» для iPhone и iPad можно в App Store  бесплатно.

Apps Ministry — издатель мобильных приложений. На счету компании много знакомых всем проектов, попавших в ТОПы App Store и Google Play: «Маша и Медведь», «Фиксики», «Союзмультфильм+», «Мельница»,  игры «Маша и Медведь: операция “Спасение”», «Winx Bloomix Quest», «Slugterra» и многие другие. Компания прочно занимает позицию одного из ведущих разработчиков и издателей мобильных приложений на территории РФ и стран СНГ.

Сообщает пресс-служба компании Apps Ministry

 

Российские новости