r_arrow

Новый каталог модной одежды для девочек в стиле Barbie®

8 июля 2015 г. 3:00
img

Компания Mattel выпустила новый каталог модной одежды, в котором представлены 18 нежных образов для девочек.

В основу коллекции одежды легли такие цвета как розовый, белый, серый, синий, сиреневый и черный. Девочкам понравятся футболки, лонгсливы с изображением любимой куклы, а также юбочки, блузки, штаны, леггинсы, платья и, конечно, обувь – блестящие кеды, нежные балетки и яркие кроссовки. Такие наряды отлично подойдут для будничных дней, школы, прогулок и встреч с подружками.

«Детская мода находится в русле общего модного процесса, но все же не до конца ему подчиняется. Не стоит превращать детей в маленьких взрослых, но и стиля «конфетная обертка» я бы посоветовал избегать, - дает совет Игорь Чапурин, известный российский дизайнер, который воплотил мечты девочек и создал для них эксклюзивную коллекцию нарядов ChapurinforBarbie®  – Сочетания насыщенных и спокойных тонов, натуральные материалы, верные пропорции, а также жизнерадостные принты – вот рецепт правильного детского образа».

Внутри каждого каталога специальный купон, который дает возможность получить стильный аксессуар за покупку одного из изделий Барби в сети магазинов Детский Мир.

Каталог распространяется на всех внутренних рейсах авиакомпании S7, а также в июльском номере журнала «Играем с Барби». Одежду из нового каталога можно приобрести в сети магазинов «Детский мир»  по всей России.

Сообщает пресс-служба компании Mattel

Российские новости