r_arrow

Вавуgoods -2015 - взрослый форум детского рынка

1 июля 2015 г. 3:00
img

Всероссийский Форум производителей и дистрибьюторов детских товаров "Babygoods-2015", прошедший 5 июня в Санкт-Петербурге, по праву можно назвать «состоявшимся».

Универсальная площадка для общения, объединившая более 100 компаний-производителей и свыше 30 организаций-закупщиков, еще раз подтвердила необходимость регулярного проведения подобных мероприятий и продемонстрировала актуальность Северной столицы как одного из главных бизнес-центров России.

Форум, местом проведения которого организаторы выбрали престижный международный отель Holiday Inn, включал в себя утреннюю дискуссионную часть и назначенную на вторую половину дня «зону прямого общения» производителей и ритейлеров.

Выступления спикеров касались различных сфер производства товаров для детей в условиях достаточно сложной экономической ситуации в стране. Так, президент НП «Объединение правообладателей» Павел Катков посвятил свою лекцию особенностям защиты брендов в Глобальной сети и привел практические примеры борьбы с контрафактом.

Президент компании Геймпласт Дмитрий Аронов поделился со слушателями собственным видением отечественного производства детских товаров глазами зарубежного предпринимателя и сформулировал четкие критерии качества, обеспечивающие успех на рынке. А бизнес-консультант Алексей Рязанцев выбрал для своего доклада тему увеличения продаж с помощью внедрения клиентского сервиса.

После обеда общение участников перешло в более практическую плоскость - начались запланированные прямые встречи ритейлеров и участников рынка, на которых производители и закупщики получили редкую возможность «лицом к лицу» обменяться мнениями по различным вопросам, узнать последние новости, оценить новейшие разработки и заключить выгодные контакты.

Участники Форума высоко оценили возможности новой формы взаимодействия и качественного инструмента, предназначенного для повышения эффективности работы всего сегмента рынка детских товаров в России. Итогом мероприятия можно считать консолидированную позицию производителей и ритейлеров, подтвердивших перспективность площадки и заранее обозначивших свое желание участвовать в Форуме в Санкт-Петербурге уже в следующем году.

Вавуgoods -2015 стал местом встречи с розничными сетями : "КАРУСЕЛЬ", "ЛУКОМОРЬЕ", "ДЕТМАРТ", "БЕБЕКОМ", "ВОТОНЯ", "ЭКО-МАМА",  "ФАРМ-СЕРВИС", "БЕГЕМОТ", "ВАСИЛЁК" и другие.

Стратегическими  и информационными партерами Форума выступили: "АЛЬФА-БАНК", "HOLIDAY INN", "PINNET.RU", "MEGAGROUP.RU", " ZDRAVOFOR", "ШИРПОТРЕБА НЕТ", "СЕГМЕНТ", "ВЕСТНИК", "РДТ-ИНФО", "ИГРЫ И ИГРУШКИ", "KIDDYPAGES", "СИБИРСКИЙ ОПТОВИК", "BABYBRAND", НП «ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ», "ПЛАНЕТА ДЕТСТВА", "MY LITTLE SPAIN".

Не вызывает сомнения, что стабилизация экономической ситуации в стране приведет к дальнейшему увеличению числа участников Форума. Так же, как не вызывает сомнений то, что Санкт-Петербург будет рад принимать гостей мероприятия на самом высоком уровне.

Сообает пресс-служба

Мероприятия и выставки