r_arrow

Ультра ЛАЙТ® представляет проект «Малыши Луни Тюнс»

12 февраля 2015 г. 3:00
img

Компания Ультра ЛАЙТ®  создаёт инновационные модели в виде объёмных фигур героев замечательного мультипликационного сериала «Малыши Луни Тюнс» киностудии Warner Bros.

Новая серия светильников создана для работы и отдыха. Впервые очаровательная канарейка Малышка Твити, забавный Малыш Бегун и бесшабашный Дафи Дак предстанут в виде функциональных настольных светильников для детей и взрослых.

Корпус моделей выполнен из термостойкого пластика. Предлагается два решения – модели с энергосберегающей  лампой (11Вт2G7 нейтрально-белая (4500К)) и светодиодные  LED 5 Вт. Особенно популярны модели настольных ночников из светопроницаемого пластика. Питание от батарей или от зарядной базы.

Малышка Твити также украсила нашу коллекцию настенных светодиодных ночников с вилкой и выключателем на корпусе. Мощность 0,5 Вт. Срок службы 10000 часов. Непрерывная работа в течение ночи. Корпус не нагревается.

Весной ожидается пополнение: настольные светодиодные светильники в виде малышей Сильвестра и Койота.

Тщательно проработанный дизайн и высокое качество исполнения отвечают требованиям современных стандартов энергосбережения и технических характеристик. Светильники «Ультра ЛАЙТ»® производятся только из первичного пластика.

Сообщает пресс-служба агентства ELC

some_img

Российские новости
27 марта 2024 г. 14:48

На Youtube-канале«ПониМашка» вышла 24-ая серия одноименного мультсериала, созданного по мотивам развивающего журнала «ПониМашка». Что делать дождливым летним днем? Скучать? Нет. Изобретать! Что изобрел Ослик, от чего долго не могли отмыться ПониМашки и Сметанка, и при чем тут сахар?