r_arrow

Телеканал «Карусель» покажет самый популярный мультсериал Азии «Врумиз»! Премьера 22 декабря

19 декабря 2014 г. 3:00
img

22 декабря в эфире федерального детско-юношеского телеканала «Карусель» состоится большая премьера популярного во всем мире детского анимационного сериала «Врумиз» (Vroomiz). «Карусель» начнет показы  1-го и 2-го сезонов сериала, состоящие из 52 эпизодов по 13 минут каждый. 3-й и 4-й сезон находятся в производстве.

«Врумиз» – один из самых популярных  мультсериалов в Азии в настоящее время. Как и вся корейская анимация, это очень красочный, яркий мультфильм c неповторимыми персонажами, веселыми динамичными и поучительными сюжетами.  Над ним трудилась международная команда, имеющая опыт работы для студий Disney, Warner Brothers и Cartoon Network. Во «Врумиз»  много запоминающихся песен, которые телеканал «Карусель» адаптировал под российскую аудиторию. Все основные песни исполняют дети.

«За рубежом «Врумиз»  уже завоевал любовь и признание детской аудитории.  Его посмотрело сотни миллионов зрителей из разных стран. И мы убеждены, что в России мультфильм станет настоящим хитом», - сообщает Юлия Скрипченко, директор по маркетингу и PR  компании CLS - Comprehensive Licensing Solutions.

На мировом рынке мультфильм уже был удостоен нескольких наград, среди которых премия Министерства культуры и спорта Кореи и гран-при за лучший дизайн персонажей. В Южной Корее и Китае действуют детские городки, аттракционы, кафе «Врумиз». Более 300 различных товаров выпущено под одноименным брендом.

Синопсис: Добро пожаловать в фантастический мир Врумиз. Здесь, в городе Зиппи Сити, вы познакомитесь с гепардом Спиди, обезьянкой Банги, олененком Фаррой, пандой ПиТи и жирафом Джерри. Спиди – самый быстрый малый в Зиппи Сити. Он отважно гоняет по суперсовременному гоночному треку в Зиппи Сити и верит, что станет чемпионом. Жизнь Врумиз полна приключений, опасностей и сюрпризов. Спиди и его друзья, решая проблемы Зиппи Сити, с легкостью выходят из любой ситуации, проявляя невероятную выдумку и изобретательность.

Трейлер: http://www.karusel-tv.ru/news/5643

В январе 2015 года издательство «ЭКСМО» выпустит на рынок первые серии эксклюзивного книжного проекта «Врумиз». План выхода издательских товаров распланирован на 2014-2016 гг. и будет представлен широким ассортиментом
самых разнообразных видов книг для детей от 2 до 6 лет: всевозможные раскраски, обучающие книги-активити,  брошюры с наклейками,  книги игр и развлечений,  книги на картоне и с фигурной вырубкой.

 

Сообщает компания CLS

some_img

Российские новости