r_arrow

Мюзикл «Белка и Стрелка» - шоу для всей семьи

20 ноября 2014 г. 3:00
img

Компания «КиноАтис» представляет новый сезон мюзикла для всей семьи «Белка и Стрелка»! Ставшие добрыми друзьями детей и взрослых легендарные герои Белка, Стрелка, Веня и другие любимые персонажи оживут на сцене Концертного зала «Измайлово».

Мюзикл «Белка и Стрелка» – это добрая, завораживающая, современная история приключений двух смелых собак – цирковой артистки Белки и дворовой хулиганки Стрелки, а также их друзей – городского крыса Вени и отважного пса Казбека. Все они – главные герои российских анимационных 3D фильмов «Белка и Стрелка. Звездные собаки» (март, 2010 г.) и «Белка и Стрелка. Лунные приключения» (февраль, 2014 г.) производства компании «КиноАтис». Мюзикл создан по мотивам анимационного 3D фильма «Белка и Стрелка. Звездные собаки», в музыкальном представлении присутствуют и герои популярного сериала «Белка и Стрелка. Озорная семейка».

Всемирно известные персонажи давно завоевали сердца не только детей, но и их родителей. Поэтому мюзикл, который рассчитан, в первую очередь, для детей в возрасте от 5 до 14 лет, впечатлит и взрослых. «Белка и Стрелка» - это шоу для семейного просмотра!

Отличительной особенностью данного мюзикла является яркая сценография - космические декорации, постановочная техника, световые эффекты, потрясающие костюмы и грим актеров, созданные профессиональными мастерами. Мюзикл сочетает в себе пение, музыку, диалоги, эффектные хореографические номера и цирковые трюки. Красочный, захватывающий, веселый, озорной, развивающий воображение мюзикл «Белка и Стрелка» переместит зрителей в мир любимых героев и окунет их в невероятные приключения.

Мюзикл «Белка и Стрелка» - это позитивные эмоции, масса незабываемых впечатлений и отличное настроение!

В музыкальном представлении задействованы лучшие российские актеры – Юлия Пак, Анна Куркова, Анастасия Захарова, Илья Викторов, Дмитрий Уросов, Евгения Лучникова, Андрей Грачев, Сергей Павлов, Иван Соколов, Дмитрий Соколов и другие. Над созданием незабываемого шоу работали известные профессионалы. Среди них – композитор Андрей Косинский, сценарист Аркадий Гевондов, режиссер-постановщик Виктор Стрельченко, хореограф Антон Варфоломеев, художник - Мария Дживелегова. Продюсеры мюзикла – Вадим Сотсков и Сергей Зернов.

Открытие нового сезона мюзикла «Белка и Стрелка» состоится 29 ноября 2014 года в 15.00 в Концертном зале «Измайлово» по адресу - г. Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корп. 5. Показ мюзикла продолжится в новогодние каникулы - с 26 по 30 декабря 2014 года, со 2 по 10 января 2015 года.

Зрителей спектакля ожидает увлекательная анимационная программа и возможность сфотографироваться с любимыми героями! 

Сообщает студия Киноатис

Российские новости
27 марта 2024 г. 14:48

На Youtube-канале«ПониМашка» вышла 24-ая серия одноименного мультсериала, созданного по мотивам развивающего журнала «ПониМашка». Что делать дождливым летним днем? Скучать? Нет. Изобретать! Что изобрел Ослик, от чего долго не могли отмыться ПониМашки и Сметанка, и при чем тут сахар?