r_arrow

Выставка Licensing World Russia – ПРАЙМ-ТАЙМ российской лицензионной отрасли

11 сентября 2014 г. 4:00

Лучшие практики лицензионного рынка поделятся своими секретами на Licensing World Russia: 10 заповедей лицензирования, понятия брендбук и стайлгайд, примеры правильного обращения с брендом, лицензирование в различных областях – об этом и о многом другом Вы сможете узнать на выставке Licensing World Russia с 16 по 18 сентября 2014 года.

Сформирована деловая программа выставки «Licensing World Russia». В этом году она стала еще более насыщенной и разнообразной. Три дня ярких выступлений отечественных и зарубежных звезд лицензирования в рамках актуальных сессий, дискуссий, презентаций, которые позволят представить участникам каким будет рынок будущего и понять особенности работы с различными лицензиями.

В рамках деловой программы будут затронуты наиболее актуальные темы лицензионной  отрасли.  Начинающие лицензиаты - слушатели деловой программы смогут узнать о месте и потенциале России на мировом лицензионном рынке расскажет, поймут всегда ли запросы и просмотры в сети отражают спрос на лицензионные персонажи и бренды. Об особенностях запуска и продвижения продукции с использованием образов известных персонажей расскажут крупнейшие российские и зарубежные правообладатели, среди которых:

Петя ТОНЧЕВА, Viacom Nickelodeon Consumer Products

Денис КУЛАКОВ, Директор по лицензированию потребительских товаров и издательских проектов, Уолт Дисней Компани СНГ

Людмила ЦОЙ, директор по продажам, ЛА "Мельница"

Дмитрий ЛОВЕЙКО, генеральный директор, «Маша и Медведь», студия «Анимаккорд»

Роман ФЕДОТОВ, генеральный директор Лицензионного агентства «РИО Лицензия»

Анна ГЕРАСИМОВА, Директор по маркетингу Marmelad Media, Riki Group

Преимущества и проблемы лицензирования для взрослой аудитории озвучит представитель Wargaming.net Инна МОРОЗ. Типовые ошибки лицензиатов при работе с лицензиями осветит в своей презентации Андрей ЗИНОВЬЕВ (INK).  Людмила ЦОЙ из лицензионного агентства «Мельница» поделится секретами грамотного расчета роялти. Генеральный директор «Маша и Медведь» (Студия «Анимаккорд») – Дмитрий ЛОВЕЙКО расскажет, каким образом лицензиатам второго эшелона заинтересовать бренды-чемпионы.

Посетители сессии «Лицензионная кухня» (17 сентября) смогут посмотреть тизер нового российского сериала, который будет представлен лицензионным агентством INK и сразу же принять участие в интерактивном опросе, выразив свое мнение по поводу возможного лицензионного потенциала данного бренда.

Тему Лицензирования Celebrities раскроет Сергей ГОЛИЦЫН, представитель Moroz Records, российской независимой фирмы звукозаписи, музыкального лейбла. Moroz Records управляет правами на имена и образы легендарных российских артистов: Владимира Высоцкого, Булата Окуджавы и Виктора Цоя. Это позволяет компании производить сопутствующие товары (одежда, посуда, сувенирная продукция) с использованием изображений, имён и текстов песен.

Индивидуальные презентации генерального партнера выставки (Nickelodeon Viacom Consumer Products) и официального партнера "Licensing World Russia” (ГК «РИКИ») пройдут 17 сентября 2014.

Зарегистрируйтесь на сайте и получите свой бесплатный билет (E-TICKET) прямой сейчас.  Мы ждем Вас с 16 по 18 сентября 2014 года в КРОКУС ЭКСПО!  Выставка “Licensing World Russia” – место, где популярные персонажи, герои, образы соединяются с NO NAME продуктами для взаимного успеха лицензиаров и лицензиатов.

Ваш продукт + Узнаваемый бренд = Ваш узнаваемый, успешно продаваемый продукт!

Ключевые события в рамках “Licensing World Russia”:

  • ТРЁХДНЕВНАЯ ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

Скачать программу

  • РИТЕЙЛ-ЦЕНТР – два B2B-дня для прямых переговоров поставщиков лицензионной продукции с закупщиками ведущих розничных сетей и прямых переговоров лицензиаров с потенциальными покупателями лицензий для ритейла
  • ПАРАД РОСТОВЫХ ФИГУР (начало ежедневно в 12:00)

Дата и время проведения: 16 – 17 – 18 сентября 2014, 10:00 – 18:00

Место проведения: Крокус Экспо (Павильон 2, Зал 6), схема проезда

Более подробную информацию Вы можете получить в нашем пресс-центре по тел.: +7 (495) 640 27 76, и по эл. адресу  oxana.zharkova@licensingworld.ru

Мероприятия и выставки