r_arrow

25 и 26 сентября состоится бизнес-саммит ритейла 2014

4 сентября 2014 г. 4:00
img

25 и 26 сентября общее собрание. Бизнес-саммит ритейла 2014 - под флагом «Все что не убиваетделает нас! Стратегии, решения и люди, которые сделают наш бизнес сильнее!». Общей встречи по-настоящему ждут в этом году более 1200 главных в индустрии людей!

Смотрите специальное видео-обращение к делегатам саммита от президента ГК «ДИКСИ» Ильи Адольфовича Якубсона http://www.youtube.com/watch?v=cCjvOuVY4Co&index=1&list=UUaMJSItiw0sudGV5g4cEyUg

Ждем Вас лично! И очень просим подготовиться к визиту заранее! Санкции, экономика и конкуренция на рынке заставляют сейчас всех думать по новому, искать простые и прагматичные решения. Именно из них соткана повестка 2014. Познакомьтесь с ней уже сегодня. Среди более 50 сессий, из рук более 100 выступающих и в кругу многих сотен уважаемых коллег вы найдете все нужные сегодня решения. А BBCG поможет вам заранее организовать контакты. Просто выберите главное!

Конгресс владельцев и первых лиц ритейла ежегодно объединяет  более 1500 ключевых российских и международных игроков  из сегментов торговли: food, diy, household, fashion, online, jewelry, baby goods, electronics, cosmetics и  luxury.

Впервые! В рамках RBR – 26 сентября состоится встреча представителей малого бизнеса! КОНГРЕСС НЕЗАВИСИМОЙ РОЗНИЦЫ объединит владельцев магазинов и розничных сетей локального масштаба. В параллельной программе: практические семинары, специализированная выставка франшизы розничного бренда  и вендингового оборудования.

RetailBusinessRussia 2014 даст предельно практичные ответы на главные вопросы отрасли: 

  • Где теперь находится мой бизнес по отношению к конкурентам? По основным показателям внутренней эффективности. И какова динамика в среднем на рынке? 
  • Какие предложения моему покупателю могут поставить меня над конкурентами? 
  • Какие риски я недооцениваю? Какие возможности реализуют на рынке сейчас другие? 
  • Где ресурсы для сокращения неоправданных затрат и роста производительности? В первую очередь в трудозатратах, энергоэффективности, в прямых потерях. Где новые решения и технологии. 

 

Что будет:

• Главные события саммита это (а) Деловой конгресс, (б) Рабочие группы по направлениям ритейла (food, fashion, DIY и Household, electronics, baby goods, jewelry и luxury retail),  (в) Экспо технологий и впервые Экспо франшизы и вендинга, (г) Гала прием и вручение отраслевых наград - Премии АКОРТ и BBCG RetailGrandPrix 2014.  

• Ежегодный аналитический отчет о рынке и покупателе - Мега_Аналитика. Впервые  включает данные о динамике внутренних показателей эффективности сетей. Построен на основе исследований более 10 агентств и опроса BBCG. Доступен делегатам в электронном виде! Эксклюзивно для саммита готовит компания Accenture.

• Сделки. Впервые подготовлены тематические Сессии блиц-переговоров: «Финансирование и инвестиции», «Маркетинг и исследования», «Девелопмент и аренда», «Программы лояльности и CRM», «Юридические услуги и антимонопольное регулирование», «Технологии и услуги для e-commerce». Здесь только компании с репутацией! Переговоры в перерывах между заседаниями. 

Как подготовиться:

• Пройдите регистрацию и установите мобильное приложение саммита: http://app.b2bcg.ru/ . Изучите программу, отметьте нужные сессии. Приложение составит ваш график и даст возможность связаться с коллегами по электронной почте, чтобы назначить встречи. Уже сейчас!

• Персонально для глав сетей действует VIP программа.  Это: (а) Ваш личный ассистент из команды bbcg для решения любых оргвопросов, (б) закрытые совещания в кругу первых лиц розницы, (в) помощь личного ассистента в подготовке и организации встреч.

•И в знак  нашего особого уважения – организация такси для встречи в аэропорту гостей BBCG из других городов!

Ключевые спикеры Саммита 2014: Министр промышленности и торговли России, Председатель саммита Илья Якубсон, главы розничных компаний Metro, OBI, «Старт», «Детский Мир», Sela, MTС, «Глобус Гурмэ», X5 Retail Group, Ideas4retail, «Эльдорадо», «Командор», «Ив Роше» и многие другие. И, что реально важно – мы далеки от международной изоляции! Специальные гости RBR’2014 это руководители международных сетей 7Eleven, Marks & Spencer, Netshoes, а также хорватской сети Konzum и признанные международные эксперты из Accenture, IGD и др.

Ключевые партнеры саммита 2014 это ведущие национальные и международные бренды: Microsoft, MasterCard, SAP, PEPSICO, 1C Rarus, X5, JDA, АПМ Технолоджи, Lokata, BSA, JTI, SUGARCRM, Accenture, Cegid, Велеском, SCS group, Columbus, JosDeVries, Weigandt-consulting, RusMGroup, Impactsoft, HRS, KPBS, ПЕТЕР-СЕРВИС, Adamas, Microstrategy, CКБ Контур, Korus consulting  и другие.

До скорой встречи!
С большим уважением,
команда BBCG

Ксения Каменская, Руководитель направления PR и внешних связей BBCG

(495) 785-22-06, Kamenskaya@b2bcg.ru

Подробнее: http://www.b2bcg.ru/events/retail-business-russia-cis-2014/

Мероприятия и выставки