some_img

В феврале 2011 г. произошла встреча двух миловидных брендов – Hello Kitty и куколок Momiji. Уже в феврале можно будет приобрести одну из шести кукол с уникальным дизайном Momiji и Hello Kitty.

Momiji – английские мини-куколки, исполняющие желания своего владельца: внутри помещается карточка, на которой необходимо написать секретное послание. Дизайнеров воодушевил шик в облике Hello Kitty, который будет отражен в коллекции новых куколок – у одной из них появится гитара Hello Kitty, у другой – модные наушники с ее изображением. Креативный директор Momiji Клер Роуладнс комментирует: «Поклонники Hello Kitty и Momiji по всему миру, без всяких сомнений, будут в восторге от результатов нашего сотрудничества».

В июле в Европе, Австралии и Азии в продажу выйдут тетради, гелевые ручки, сумочки и папки-скоросшиватели, а также брелоки и значки, украшенные изображением Hello Kitty и Momiji.