r_arrow

«Технолайк» соберет поклонников на музыкальном празднике «Весна шоу»

9 апреля 2026 г. 16:29
img

10 апреля в Культурно-досуговом центре «Полярный» состоится масштабное музыкально-интерактивное шоу «Весна шоу» для детей и взрослых при участии известных детских блогеров.

Команда анимационной компании «ЯРКО» и проекта «Технолайк» дополнит шоу техноатмосферой и яркими эмоциями – для поклонников сериала будет работать специальная зона, где покажут эксклюзивную спецсерию 1 сезона, доступную для просмотра только в офлайн-формате.

После просмотра взрослые и дети смогут продолжить свое приключение в метавселенной Технолайка – для всех будет открыта фотозона, где можно будет сделать памятные снимки с любимыми персонажами Баном и Лайк, а также получить лайк от гостей мероприятия за оригинальный косплей-костюм.

На этом приключения в мире сериала не закончатся – «Технолайк» станет частью сцены «Весна шоу». Именно там прозвучит один из главных саундтреков сериала «Любовь оверсайз» и объединит всех присутствующих эмоциональным посылом про открытость, смелость чувств и честность по отношению к себе и окружающим.

Не обойдется без творческих интерактивов. В ходе мероприятия команда «ЯРКО» объявит конкурс с розыгрышем – каждый желающий сможет принять участие и выиграть памятный мерч или экскурсию в анимационную компанию «ЯРКО».

«Весна шоу» – музыкально-интерактивное шоу для детей и родителей, в программе которого встреча с известными детскими блогерами, музыкальные выступления, совместные творческие активности и т.д.

Длительность: 2 часа 30 минут.

Адрес: г. Москва, ул. Полярная, д.9.

Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО»

Российские новости