Finn Flare и ФК «Динамо» Москва объединились для выпуска совместной коллекции. Капсула создана для тех, кто ценит качество и универсальность в каждой вещи.
Всего в коллекции представлены 11 моделей для мужчин и 10 изделий для женщин, а также 9 – унисекс. Из этих вещей можно составить полноценный образ: футболки, поло и майки, толстовки и лонгсливы, шорты и спортивные брюки, рубашки и платья, а также легкая куртка и аксессуары – кепки, носки и сумка бананка.
Изделия комфортного кроя изготовлены из натуральных и износостойких материалов. Дизайн дополняют принты и логотипы обоих брендов. Один из ключевых цветов коллекции – насыщенный синий – фирменный цвет обоих брендов. Палитра также включает приглушенный серый, белый, пыльный розовый, молочный и другие оттенки.
В рекламной кампании принял участие певец и композитор Дмитрий Маликов в качестве футбольного судьи, который не раздает желтые карточки, но оценивает спортивные образы.
Сообщает PROfashion.ru