Мультсериал «Тикабо» от анимационной компании «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») объявил победителей Всероссийского конкурса для многодетных семей «Семейная коллекция Тикабо», который проходил с 3 февраля по 3 марта. Это была увлекательная возможность для всех участников поделиться уникальными историями о своих семьях и вдохновить ими других.
Задание конкурса заключалось в создании визитной карточки, в которой необходимо было рассказать о каждом члене своей семьи, раскрывая хобби, интересы и особенности характера. Участники поделились ценностями, которые делают их семью особенной и уникальной.
Победителями конкурса стали:
1 место – Нуруллина Ильмира (г. Зеленодольск)
2 место – Сушко Михаил (г. Москва)
3 место – Яковлева Мария (с. Бурашево, Тверская область)
Все участники конкурса проявили креативный подход и искренность, инициативу и активность, что подчеркивает важность ценностей семейного единства и взаимопонимания в нашем обществе.
Экспертами в конкурсе выступили Альбина Мухаметзянова, генеральный директор, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО», Алина Контарева, основатель и президент АНО Центра помощи многодетным семьям «МногоМама», Дмитрий Волков, основатель первой в России образовательной платформы для малышей CareMyBaby и международного проекта ChildOnе, а также Юлия Шапарина, педагог-эксперт образовательной платформы для малышей CareMyBaby.
Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО»