r_arrow

Русский ответ «Марвел» пополнился новым супергероем

31 июля 2024 г. 14:30
img

В России завершился специальный онлайн-марафон, который был запущен совместно брендом известного писателя Олега Роя «Русские супергерои BY»  и проектом «Другое Дело». В результате был выбран новый персонаж, который появится в следующем комиксе про отечественных супергероев. 

Задания представляли собой несколько блоков: в каждом была история персонажа и вопросы по нему, а также было отдельное спецзадание «со звездочкой» от Олега Роя: каждый участник мог предложить от себя нового персонажа в команду. Всего поступило более 150 заявок.

«Русские Супергерои BY» – уникальный бренд, в котором истинно русский колорит совмещен с последними трендами. Жители Вселенной – знакомые всем сказочные персонажи в новом современном облике: Яга, Кощей, Леший, Пересвет и другие. Главная миссия супергероев – в увлекательной форме, без намека на назидательность, популяризировать среди молодежи традиционные для России ценности, такие как патриотизм, отвага, мужество, готовность прийти на помощь и любовь к ближнему.  

Участники онлайн-марафона живо включились в процесс выбора нового персонажа, и в итоге – Ерофей Хабаров появится в следующем комиксе про Лешего, который сейчас находится в активной разработке. Также Олег Рой отметил и других предложенных героев, которые тоже могут войти в историю Вселенной: среди них – Берегиня, Вещий Боян, Волхв Сурский, Волгарь и многие другие.

На днях пресс-конференция, посвященная Русским Супергероям BY, прошла в «ТАСС»: на ней рассказали о производстве нового мультсериала, а также о разработке новой линейки супергероев БРИКС для детей и подростков.

Сервис «Другое Дело» входит в линейку проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Сообщает пресс-служба проекта «Другое Дело»

Российские новости
6 августа 2025 г. 15:21

Партнерство брендов со спортсменами – это выгодная маркетинговая стратегия. Знаменитости нередко оказываются втянутыми в неприятные истории и скандалы, становящиеся достоянием общественности. Это автоматически влияет на бренд, который эта знаменитость представляет. В то же время спортсмены более внимательно относятся к своему образу, поскольку репутация относится не только к ним лично, но и к их команде и даже стране. Заключив соглашение со звездой спорта, бренд минимизирует имиджевые риски из-за поступков селебрити. Еще один аргумент – большая фанатская база. Фанаты воспринимают своего кумира как безусловный авторитет, эталон стиля и образец поведения. Они готовы приобретать не только билеты на спортивные мероприятия, но и товары компаний, чьими представителями являются их спортивные кумиры. Рассказываем о восьми спортсменах, чьи имена навсегда вписаны в историю мирового маркетинга.