r_arrow

На ВДНХ прошел концерт блогеров и показ мультсериала «Дракошия»

17 апреля 2024 г. 14:52
img

13 апреля в рамках образовательно-практического проекта «Газпром-Медиа Холдинга» «PROфнавигатор» анимационная компания «ЯРКО» провела мероприятие для школьников начальных классов. Различные тематические активности по мотивам мультсериала «Дракошия» ждали детей в павильоне «Газпром» на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Очаровательные Дракоша Тоша и Мисоля встречали гостей до начала мультпоказа. У всех желающих была возможность сделать с героями сериала снимки у фотозоны, а также провести время в творческой зоне «Дракошии». В 16:00 стартовал показ серий проектов «Дракоша Тоша» и «Дракошия», а в 16:30 на сцену вышли популярные артисты – Алиса Буслова, блогер, певица и телеведущая, а также Белка, певица и блогер, младшая сестра кумира молодежи Егора Шипа. Во время своего концерта они исполнили песни из музыкального альбома «Дракошные приключения».

По окончании мероприятия гостям вручили подарки от анимационной компании «ЯРКО» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг»).

В течение всего периода работы выставки-форума «Россия» в павильоне «Газпром» активы «Газпром-Медиа Холдинга» проводят лекции, мастер-классы, круглые столы, различные образовательные и развлекательные активности.

Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО»

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости