r_arrow

«Академия Холдинг» выпустила первые канцелярские товары под брендом «Улётная доставка»

10 апреля 2024 г. 14:35
img

Анимационная компания «ЯРКО» и «Академия Холдинг» – производитель товаров для детей и подростков – договорились о сотрудничестве в продвижении бренда «Улётная доставка». Согласно договору, в продажу выйдет расширенный ассортимент канцелярских товаров и аксессуаров с персонажами мультсериала, включающий в себя рюкзаки, блокноты, картон, наборы цветной бумаги и пр.

Первые образцы продукции «Академия Холдинг» представила в рамках выставки «Мир Детства», проходившей в Москве с 26 по 29 сентября 2023 года.

Готовая продукция была презентована в рамках выставки «Скрепка», которая проходила в Москве с 27 по 29 февраля этого года.

«Канцелярские изделия – одна из важнейших лицензионных категорий для любого анимационного бренда. Мы очень гордимся, что такой важный и сильный игрок на рынке как компания “Академия Холдинг” стала нашим партнером и сделала коллекцию, которую уже можно приобрести на ведущих маркетплейсах страны», – поделилась Ольга Крицкая.

Рюкзак-трансформер, рюкзак детский дошкольный и канцелярский набор (состоит из блокнота, наклеек и восковых мелков) доступны к покупке на ведущих маркеплейсах, также планируется расширение каналов сбыта на сетевую розницу.

Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО»

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7
Российские новости