r_arrow

Хлои Кардашьян выпустила третью коллекцию спортивной одежды совместно с Fabletics

3 апреля 2024 г. 14:10
img

Хлои Кардашьян совместно с Fabletics выпустила третью коллекцию эластичной спортивной одежды, которая моделирует фигуру. В «Khloév3» вошли 26 весенне-летних айтемов, среди которых впервые представлены компрессионные купальники. Об этом пишет WWD.

«В последней коллекции мы вышли на новый уровень и представили два спортивных компрессионных купальника. Они приподнимают и подчеркивают все изгибы женского тела», – отметила соучредитель Fabletics Джинджер Ресслер.

Бренд Fabletics впервые стал партнером Кардашьян в сентябре прошлого года –тогда они выпустили две коллаборации. Первый запуск Fabletics был посвящен теме пустыни. Линия из девяти предметов, изготовленная из тканей «Motion365+» и «Seamless» от Fabletics, включала спортивные бюстгальтеры, легинсы, куртку-карго, укороченную толстовку с капюшоном и комбинезоны. Последний, Motion365+, стал самым продаваемым комбинезоном Fabletics за всю его историю.

Третья коллекция, в которую вошли плавки и топы для плавания, легинсы, комбинезон, укороченная куртка, юбка с воланами, худи, спортивные штаны и рубашка оверсайз, представлена ​​в размерах от XXS до 4X. Цены варьируются от 12,95 до 84,95 долларов (примерно от 1 200 до 8 000 рублей). 

Сообщает Buro247

За рубежом