r_arrow

IT’S IN MOSCOW, YOU KNOW: коллекция одежды Best of Moscow от KChTZ пополнилась новыми названиями столичных локаций

3 апреля 2024 г. 14:47
img

Московский бренд «Кролик что-то знает» очень любит свой город, поэтому команда KChTZ разработала коллекцию Best of Moscow c названиями ключевых районов для преданных ценителей столицы, а также для путешественников, которые хотят познакомить жителей других стран с Москвой. 

Нью-Йоркские Бруклин, Гарлем, Квинс – известны во всем мире. Мы хотим, чтобы московские районы были узнаваемы в любой точке нашего земного шара. Чтобы Хамовники, Чертаново и ЦАО тоже стали привлекательными для посещения жителями Кейптауна, Рио и других городов.

Всего в коллекции планируется 12 наименований. Три из них: KHAMOVNIKI, TSAO и CHERTANOVO уже доступны в продаже.

«Мы уверены, что Хамовники, ЦАО, Чертаново и все остальные любимые нашими сердцами уголки города – это бренд и знак, который отличает каждого из нас в толпе и которым хочется делиться. На встрече с друзьями, по дороге с тренировки, на прогулке с собакой в своем районе – ты дома и хочешь об этом заявить. В Москве, в других городах России и в путешествиях наш код считывают повсюду, он находит отклик и улыбку в ответ», – говорит Кролик.

Идея коллекции заключается в том, чтобы создать комьюнити Best of Moscow – сообщество людей, которые признаются в любви самому значимому месту в городе и расскажут об этом через свитшоты и бомберы с яркими названиями московских районов на спине.

Хамовники – это дух творчества и непредсказуемости, олицетворение качества и стиля с нотками иронии и ярких впечатлений. Горизонт, где история смешивается с современностью, а традиционное – с технологиями будущего. Уникальная атмосфера Хамовников узнается по стилю жизни, в котором сочетание повседневности и современных трендов создает яркие визуальные шедевры.  

KHAMOVNIKI – выражение характера, индивидуальности и определенного взгляда на жизнь. Каждая деталь и элемент одежды отражает настрой этого района: элегантность, творчество и неповторимость.

ЦАО – это не просто округ Москвы, а особый стиль жизни: модный, спортивный и культурный. В ЦАО найдётся место для самых непомерных амбиций и ярких впечатлений: от Сити до Замоскворечья.

Коллекция TSAO – универсальное и удобное решение для вашего стиля, какие бы планы вы ни строили на день: прогулки, рабочие встречи, шопинг или поход в спортзал. Куда бы вы ни отправились, ощущение комфорта и уверенности в себе будут сопровождать вас вместе с нашими свитшотами и бомберами.

Свитшот CHERTANOVO – это любимый всеми уличный шик. Создателей вдохновила архитектура советского модернизма. Сбалансированный, неспешный ритм Чертаново, где на историческом фоне воедино сливаются урбанизм и природные просторы. 

Одежда CHERTANOVO создана для энергичных и амбициозных людей, любящих жизнь во всех ее проявлениях, которые ценят комфорт и предпочитают выглядеть стильно в любой ситуации.

Стоимость свитшота составляет 14.000 рублей, а бомбер доступен по цене 29900 руб. Приобрести их можно онлайн на официальном сайте бренда или офлайн – в шоуруме KChTZ в Хамовниках (Усачева, 11Ж) и в бутике по адресу ул. Лесная, 10-16.

Сообщает пресс-служба KChTZ

Российские новости