r_arrow

Поездка на природу, поэтический концерт и конкурс «Бабушка Турбозавр»: что приготовила «Мультиландия» для юных зрителей к 8 Марта

6 марта 2024 г. 22:31
img

Новые серии и марафоны любимых мультфильмов, полнометражные анимационные фильмы и призовой конкурс – телеканал «Мультиландия» готов к очередным праздничным дням 

8 марта с 6:00 – марафон мультсериала «Простоквашино»: зрителям предлагают провести весь день в самой знаменитой мультдеревне в компании ее неугомонных веселых жителей – дяди Федора, Матроскина, Шарика, их друзей и соседей. 

Полнометражный анимационный фильм «Фиксики. Большой секрет» – 9 марта в 22:30 – расскажет о крохотных существах, которые живут в домах и незаметно для их обитателей чинят разные приборы. О них не знает никто, кроме профессора Чудакова, который дружит с фиксиками. Однажды его эксперимент выходит из-под контроля, и героям приходится срочно спасать своего друга и предотвращать серьезную катастрофу. 

10 марта в 22:30 на телеканале покажут еще один полнометражный фильм про фиксиков – «Фиксики против кработов». И снова большой секрет фиксиков под угрозой раскрытия: еще один ученый Эрика бросает научный вызов профессору Чудакову. Если она победит, о фиксиках узнает весь мир. Однако противостоять придется не только Эрике, но и ее помощникам – кработам. 

Также 10 марта в 8:00 на телеканале покажут две премьерные серии мультсериала «Лудлвилль», который рассказывает о жизни славных жителей одноименного городка – лудлов. Самое необычное в этом городке – волшебный альбом маленькой Энн: предметы из альбома можно использовать в реальной жизни, но весьма необычным образом. 

«Мультиландия» предлагает принять участие в весеннем конкурсе и выиграть призы. К премьере 3-го сезона «Турбозавров» на телеканале проходит конкурс «Бабушка Турбозавр» на самый креативный рисунок. Подробности участия можно узнать на сайте телеканала.

Сообщает пресс-служба киностудии «Союзмультфильм»

Российские новости