r_arrow

Тая Скоморохова выпустила трек «Привет, Весна!»

6 марта 2024 г. 14:23
img

В первый день весны на лейбле Riki Music вышел трек Таи Скомороховой «Привет, Весна!», наполненный предвкушением самого прекрасного времени года.

Актрисе, певице, телеведущей и блогеру Тае Скомороховой всего 12 лет, но у нее уже большая база поклонников: 1,38 млн подписчиков на YouTube и более 660 тысяч подписчиков в социальной сети Likee. Тая – полуфиналистка 7 сезона проекта «Голос Дети», участница проекта «Голос. Уже не дети» и телеведущая на канале СТС Kids.

1 марта музыкальный лейбл Riki Music представляет сингл «Привет, Весна!» Таи Скомороховой. И пусть за окном еще холодно, главное – впустить весну к себе в сердце. А это совсем не сложно – достаточно включить новый трек и пропеть вместе с Таей: «Привет, Весна!»

«Очень жду наступления волшебного времени года! Своей песней хочется зарядить всех весенним настроением. Ведь весна – это время перемен, когда вокруг нас все расцветает, наполняя нас радостью, энергией, теплом и любовью!», –  поделилась исполнительница.

Предыдущий релиз Таи Скомороховой при поддержке лейбла Riki Music вышел в ноябре 2023 года. Трек под названием «Школа Домовых» певица исполнила совместно с главным домовым ГК «Рики» детективом Финником. Сингл «Привет, Весна!» – это первый сольный релиз Таи Скомороховой на лейбле Riki Music.

Релиз доступен на всех музыкальных площадках.

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

Российские новости