r_arrow

В единстве залог успеха – на Fashion Style Russia подписано важнейшее соглашение для отрасли легпрома

28 февраля 2024 г. 14:43
img

Третий день IV Международной выставки легкой промышленности FASHION STYLE RUSSIA соединил в будущем успешном партнерстве две значимые для российского легпрома организации. На площадке «Подиум» перед началом показов российских дизайнеров состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Российским союзом предпринимателей текстильной и легкой промышленности СОЮЗЛЕГПРОМ и Ассоциацией «Деловой центр экономического развития Содружества Независимых Государств».

От лица Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности СОЮЗЛЕГПРОМ соглашение подписал президент отраслевого союза Андрей Валентинович Разбродин:

«Как говорит наш Президент, наши ближайшие соседи – это для нас самые важные люди. И  кооперация с ними играет важную роль на нашем взаимном развитии. Наше знакомство с Ассоциацией «Деловой центр экономического развития СНГ» состоялось в прошлом году и все общение привело к пониманию что потребность в сотрудничестве высока, и от того как будет развиваться это кооперационное сотрудничество зависит, в значительной степени, и развитие отрасли в России. Мы все в этом очень серьезно заинтересованы и надеюсь, что все вместе будем работать в этом направлении»

От лица Ассоциации «Деловой Центр экономического развития СНГ» выступил генеральный директор Вадим Валерьевич Ганин:

«Хочу сказать, что сегодня легкая промышленность в Содружестве Независимых Государств ищет новые подходы. В прошлом году началась разработка Концепции развития сотрудничества государств – участников СНГ в легкой промышленности и Плана по ее реализации. Деловой Центр СНГ отвечает за развитие бизнес – пространства Содружества и наша главная задача помогать бизнесу. Подписание соглашения с СОЮЗЛЕГПРОМом позволит нам наиболее плотно интегрировать предприятия Российской Федерации с другими странами СНГ, традиционно занимающих существенную долю на рынке легкой промышленности».

Затем Вадим Валерьевич Ганин выступил на Экспертной сессии «Продаем по-новому: от универмагов и шоурумов до технологий искусственного интеллекта. И причем тут Авито?», в рамках бизнес-форума Fashion Style Russia, где рассказал о планах Делового Центра СНГ по поддержке предпринимателей и стран СНГ и конкретных программах, которые уже реализуются и будут запущены ближайшее время.

Международная выставка легкой промышленности FASHION STYLE RUSSIA организована при поддержке Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) и компании SHOESSTAR.

Мероприятие предназначено для специалистов, работающих в сфере производства, импорта и ритейла товаров легкой промышленности, которые стремятся установить новые партнерские отношения, расширить ассортимент магазинов, а также ознакомиться с текущими тенденциями и трендами в мире моды.

Юбилейный сезон выставки состоится с 27 по 30 августа 2024 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

Сообщает пресс-служба выставки

Мероприятия и выставки