r_arrow

Сбербанк выпустил карты с героями «Союзмультфильма»

28 февраля 2024 г. 14:31
img

Коллекция уникальных дизайнов Дебетовых СберКарт пополнилась сразу шестью новыми вариантами. В диджитал можно «поселить» в своей карте всем известных персонажей «Союзмультфильма»: Зайца, Винни Пуха, попугая Кешу, Волка, Карлсона и Бременских музыкантов. Этот дизайн будет отображаться в мобильном приложении СберБанк Онлайн (для пользователей Android), новом приложении «Учет Онлайн» (для владельцев iOS-устройств), а также при оплате по SberPay. А три этих персонажа – Заяц, Винни Пух и попугай Кеша – доступны и в пластике.

Заказать такую карту можно в СберБанк Онлайн, «Учет Онлайн» и на сайте банка. Пластик обойдется всего в 500 рублей, а цифровой дизайн и вовсе будет бесплатным.

Игорь Ковалев, директор дивизиона «Кошелек клиента» Сбербанка:

«Сбер расширяет сотрудничество с “Союзмультфильмом”. Теперь любимые мультфильмы будут рядом с нашими клиентами: на банковской карте и в мобильном приложении банка. И это ещё не всё: в приложении можно установить пак заставок с героями “Союзмультфильма”, а в чатах с другими клиентами Сбера – отправлять стикеры с забавными и актуальными надписями. Мы считаем, что ежедневный банкинг должен быть не только функциональным, но и эмоциональным. И хотим дарить людям позитивные эмоции от взаимодействия с персонажами, которые знакомы каждому с детства».

Юлиана Слащева, председатель совета директоров киностудии «Союзмультфильм»:

«Любимых героев классических мультфильмов хочется видеть всегда: каждое их появление неизменно вызывает радостные эмоции, поэтому, уверена, новые карты с легендарными персонажами будут пользоваться большой популярностью. Красивые и яркие они совершенно точно поднимут настроение своим пользователям и позволят по-новому взглянуть на ежедневную рутину».

Сообщает Advertology.Ru

Российские новости