r_arrow

На Fashion Style Russia состоится сессия, посвященная лицензированию

14 февраля 2024 г. 14:57
img

С 19 по 22 февраля 2024 года в «Крокус Экспо» пройдет крупнейшая выставка легкой промышленности Fashion Style Russia. Мероприятие проходит дважды в год. В сентябре 2023 года на выставке было представлено 150 брендов, ее посетили более 5000 участников. «Вестник лицензионного рынка» организует практикум по лицензированию в рамках деловой программы выставки.

Во второй день выставки, 20 февраля, состоится уникальная экспертная сессия «Тренд – на бренд, Бренд – на fashion тренд! Все о лицензировании в индустрии моды».  В рамках сессии пройдет практикум «Аренда известного образа или бренда как эффективный инструмент эмоционального маркетинга», модератором которого выступит Рогожина Мария, руководитель проекта «Вестник лицензионного рынка».

В практикуме примут участие Георгий Давидьян, исполнительный директор юридической компании ООО «Медиа-НН» и Алиса Деревянко, менеджер по лицензированию агентства СИ ПИ ЭЛ ДЖИ Пульман.

Участники расскажут, как работает лицензионная модель бизнеса в fashion-сегменте, какие тренды потребительского поведения можно реализовать с помощью аренды бренда, как выбрать бренд и стать лицензиатом и многом другом. Отдельно будут обсуждаться юридические аспекты использования брендов в маркетинге.

Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо» павильон 1, зал 1, Площадка «Практика», Блок дизайн.

Начало сессии в 15:15.

Бесплатный билет можно получить по ссылке. 

«Вестник лицензионного рынка»

Мероприятия и выставки