r_arrow

Онлайн-кинотеатр Okko представил магазин мерча

7 февраля 2024 г. 15:20
img

Онлайн-кинотеатр Okko запускает магазин собственного мерча. Ценители кино и сериалов могут приобрести на сайте коллекции одежды и аксессуаров, посвященные оригинальным проектам сервиса, а также классике мирового кинематографа, мультфильмам и спортивным событиям.

В магазине Okko уже представлены несколько коллекций, в том числе яркая разноцветная линия, вдохновленная первыми фильмами в истории, лаконичный черно-белый дроп, футболки с персонажами из детства от студии «Союзмультфильм», а также дропы, посвященные сериалам «Сансара» и «Черное облако».

 «Создавая брендированную продукцию, мы стремимся предложить пользователю только лучшее. Мы выходим за пределы простой печати логотипов на футболках в креативную зону, в которой все имеет значение – идея, носитель, материалы, цвет. И это позволяет нам сделать так, чтобы пользователь становился амбассадором бренда Okko, надевая брендированную одежду или используя другой вид мерча», – говорит директор по маркетингу Okko Сергей Костров.

Магазин мерча будет регулярно пополняться за счет новых оригинальных коллекций онлайн-кинотеатра, а также коллабораций с известными брендами.

Сообщает Buro247.ru

Российские новости