r_arrow

Ubisoft анонсирует мультсериал с безумными кроликами Rabbids

31 января 2024 г. 13:26
img

Ubisoft представила тизер нового комедийного мультсериала Starpets, в котором будут снова представлены любимые фанатами студии безумные кролики из серии Rabbids.

Тизер показывает мирную семью кроликов, живущих на живописной планете. Их спокойствие нарушается появлением злобного императора, намеревающегося уничтожить их дом и самих кроликов. В истории появляется герой с парой кроличьих спутников, но из-за его невнимательности злодею удается достигнуть своей цели.

Интересно, что мультсериал, судя по всему, ориентирован не на детскую аудиторию. Например, в тизере показан момент, когда семья кроликов буквально «испепеляется». Создатели используют технику stop-motion анимации для воплощения этого проекта.

Сюжет сериала будет вращаться вокруг различных приключений персонажей франшизы Rabbids, которые сталкиваются с опасными ситуациями в космическом пространстве. Режиссером проекта выступает Стефан Берла, известный по работе над «Джек и механическое сердце». Точная дата релиза мультсериала пока не объявлена.

Сообщает сетевое издание KANOBU

Фото: кадр мультсериала Rabbids

За рубежом