r_arrow

Новинка от фиксиков и Riki Music: трек «Мегамикс» по мотивам любимых фиксипелок

24 января 2024 г. 14:42
img

С 19 января Riki Music (музыкальный лейбл, входит в ГК «Рики») презентует на всех музыкальных площадках новый трек «Мегамикс» от популярного анимационного проекта «Фиксики».

Песня «Мегамикс» – это попурри из любимых поклонниками проекта фиксипелок. Трек объединяет такие композиции как «Кто такие фиксики?», «Помогатор», «Винтик» и дополнен новой речитативной частью, в исполнении актёров озвучивания сериала: Ларисы Брохман (голоса Симки, мамы ДимДимыча, Игрека, Кусачки), Инны Королевой (голоса Маси, Верты, Файера), Ильи Синцова (голос Нолика), Варвары Обидор (голоса Шпули и Лизоньки). Словно маленькие мастера собрали любимые фиксипелки и записали для друзей целый концерт в одной песне – весь класс фиксиков на сцене.

С 19 января трек «Мегамикс» доступен на всех музыкальных платформах. Также он станет официальным гимном «ФиксиПарка» – первого в России парка семейного отдыха, посвященного фиксикам и расположенного в Москве, на территории «Центрального Детского Магазина на Лубянке».

Слушать трек «Мегамикс» по ссылке.

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

Российские новости
27 марта 2024 г. 14:48

На Youtube-канале«ПониМашка» вышла 24-ая серия одноименного мультсериала, созданного по мотивам развивающего журнала «ПониМашка». Что делать дождливым летним днем? Скучать? Нет. Изобретать! Что изобрел Ослик, от чего долго не могли отмыться ПониМашки и Сметанка, и при чем тут сахар?