r_arrow

Riki Music представляет «Физминутку» – новый трек от проекта «Чударики»

17 января 2024 г. 13:32
img

С 12 января музыкальный продюсерский лейбл Riki Music представляет на всех музыкальных платформах новую песню от проекта «Чударики» – «Физминутка».

«Чударики» остаются верны себе – они всегда на страже хорошего самочувствия и здорового образа жизни. После длительных новогодних праздников – прослушивание композиции «Физминутка» позволит зарядиться бодростью и отличным настроение. А ведь это как раз то, чего так не хватает в первые рабочие будни.

Вот как комментируют новость создатели проекта «Чударики» – Ксения и Александр Естафеевы, авторы слов, композиторы и продюсеры:

«Нам часто присылают письма-благодарности родители и педагоги за такие песни, как “Самолет” и “Зарядка”. И просят написать что-то новенькое для того, чтобы ребята могли размяться во время урока или просмотра любимых мультфильмов. И, однажды, после очередного такого обращения, мы написали небольшой стишок, а потом и веселую мелодию. Так появилась “Физминутка”. Надеюсь нашим непоседливым слушателям понравится эта забавная песенка-разминка».

С 12 января музыкальный трек «Физминутка» доступен на всех музыкальных платформах.

Прослушать трек можно по ссылке.

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

Российские новости