r_arrow

Персонажи «Дракошии» – среди героев «Елки телеканала Карусель»

10 января 2024 г. 13:35
img

С 23 декабря по 7 января в Crocus City Hall прошло одно из самых масштабных праздничных мероприятий Москвы – «Елка телеканала Карусель». Наряду со многими полюбившимися зрителям мультперсонажами в нее интегрированы герои «Дракошии», сериала для дошкольников от анимационной компании «ЯРКО». Волшебные существа из облачной страны вместе с другими персонажами популярных мультфильмов встретились на большой сцене для того, чтобы поздравить жителей и гостей столицы с наступающими праздниками и подарить им незабываемые эмоции.

Грандиозная постановка приурочена к празднованию 110-летия российской анимации. Благодаря яркому шоу юные гости и их родители не только весело проведут время, но и узнают о том, как появляются мультфильмы. Увидеть масштабное мероприятие смогут также и все зрители телеканала «Карусель» - в январе в эфир выйдет телеверсия мегашоу.

Для анимационной компании «ЯРКО» партнерство с организатором новогоднего представления в Крокусе и лидером индустрии семейных шоу – продюсерской компанией «Седьмая Радуга» – стало чрезвычайно успешным кейсом уходящего года. В планах – продолжать сотрудничество в рамках активного продвижения не только «Дракошии», но и других брендов компании.

Анимационный сериал «Дракошия» входит во франшизу «Дракоша Тоша» и производится анимационной компанией «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга»). Автор оригинальной идеи Дракоши Тоши – известный российский писатель, сценарист, продюсер Олег Рой.

Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО»

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости