r_arrow

AdVita и «Легко-Легко» объединились в уникальной акции

20 декабря 2023 г. 12:08
img

Благотворительный магазин «Легко-Легко» в коллаборации с фондом AdVita выпустил коллекцию тату с целью привлечь внимание к деятельности петербургского фонда - и запустил флешмоб.

Участники проекта получают тату-пак для себя и друзей, делают фотографии тату и выкладывают в соцсети с хэштегом #ТатуТутиТам. Забавные татуировки – это рисунки подопечных фонда.

Цель акции – с помощью тату привлечь внимание к деятельности петербургского фонда AdVita. Пожертвования в ходе акции также приветствуются: QR-код будет прилагаться к каждому тату-паку.

Желающие могут бесплатно получить временные татуировки в пространстве «Легко-Легко», чтобы поучаствовать в флешмобе самим и пригласить к участию знакомых и незнакомых людей. Эстафету можно дарить как подарок: в благотворительных тату-паках две половинки, одна – себе, другая – друзьям.

Креативные площадки и офисы, заводы и студенческие объединения, тату-салоны и волонтерские группы будут присоединяться к акции на своих площадках. «Легко-Легко» поделится тату-паками с организаторами городских мероприятий.

Благотворительная акция стала возможна благодаря грантовой поддержке фонда Владимира Потанина в рамках конкурса «Практики личной филантропии и альтруизма».

Сообщает пресс-служба фонда AdVita

Российские новости