r_arrow

Детективные истории от домового Финника в эксклюзивном подкасте в Звуке

6 декабря 2023 г. 14:22
img

В эксклюзивном подкасте в HiFi-стриминге Звук появились 10 новых запутанных историй, которые попытается разгадать неутомимый сыщик – детектив-домовой Финник, персонаж одноименного анимационного проекта ГК «Рики». 

Юным зрителям хорошо знаком неподражаемый Финник – первый в мире детектив-домовой, который вместе со своими друзьями раскрыл заговор тайного злодея, о чем даже был снят полнометражный фильм, который все желающие могут посмотреть на официальном YT-канале героя. За продолжением приключений невидимого героя можно наблюдать уже в сериале «Детектив Финник».

Но, как говорил легендарный Сыщик  Шерлок Холмс: «Для великого ума мелочей не существует». И, снова «Детектив Финник в деле» – именно так называется подкаст, в котором слушателям предстоит внимательно следить за новыми приключениями пушистого домового Финника и его друзей. Секретные дела, о которых еще никто не слышал, запутанные преступления и коварные планы злодеев.

Куда пропал мобильник, кто виноват в исчезновении всех пончиков, кому выгодно ломать машины в городе и еще много других интереснейших дел. Финнику все по плечу, потому что к нему на помощь всегда приходят его друзья: верная помощница Кудряшка, его человек Кристина и другие домовые. Один выпуск – одно расследование. Вместе с Финником юные слушатели будут собирать улики, придумывать невероятные гипотезы и, конечно, – разгадывать загадки.

Подкаст «Детектив Финник» уже доступен эксклюзивно в Звуке. Сразу десять новых загадок! Смог ли Финник раскрыть их все? Элементарно! С домовым Финником все тайное становится явным.

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости