r_arrow

Бренды сейлз-хауса «Газпром-Медиа» в Каталоге «Вестника»

18 марта 2024 г. 13:09
img

Приглашаем вас посетить страницу новой компании в Каталоге – сейлз-хаус «Газпром-Медиа» и познакомиться с ее брендами: «СашаТаня», «Дачный ответ», «Подозрительная сова», Comedy Club и «Гусар».

Сейлз-хаус «Газпром-Медиа» (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») представляет интересы медиа активов Холдинга (ТНТ, ТНТ4, НТВ, ТВ3, Пятница!, 2х2, Матч!, PREMIER, RUTUBE, ГПМ-РТВ) в области лицензирования их брендов.

«Газпром-Медиа Холдинг» – лидер в производстве оригинального контента на российском рынке. Любимые фильмы, захватывающие сериалы-бестселлеры,  программы с высоким рейтингом экспертизы и доверия, и самые большие развлекательные шоу страны завоевывают сердца зрителей уже 25 лет! 

Многомиллионная аудитория, федеральные охваты и масштабная маркетинговая поддержка проектов.

Сейлз-хаус «Газпром-Медиа» представляет широкий портфель медиа франшиз для подростков и взрослых на основе регулярно обновляемого локального контента с акцентом на юмор, позитив и доверие, который отвечает актуальным потребительским запросам и ключевым трендам лицензионного бизнеса.


«САШАТАНЯ» – самый популярный комедийный ситком канала ТНТ и самая главная семейная пара на российском ТВ. История Саши и Тани известна миллионам по всей стране. Жизненный юмор, понятный каждому, забота друг о друге и о семейном бюджете создают позитивный паттерн типовой российской семьи, что дает широкий охват и делает сериал по-настоящему любимым и народным. Несмотря на всю абсурдность ситуаций и бытовых неурядиц, Саша и Таня все равно вместе, любят друг друга, поддерживают в любых авантюрах и продолжают смешить зрителей более 10 лет. Ценности: любовь и семейная романтика, заботы молодой семьи, бытовой юмор, поиск выгодных покупок. Каналы продвижения: вся медийная экосистема канала ТНТ (эфир и сайт), онлайн-кинотеатр PREMIER, национальный видеохостинг RUTUBE (входят в «Газпром-Медиа Холдинг»).

ЦА: 18+.

Категория: Сериальный.

Категории для лицензирования: продукты питания, товары для дома, домашний текстиль, сувениры и многие другие.


«Дачный ответ» – самая популярная прикладная программа о ремонте и переделке на НТВ. Актуальные тренды по обустройству дома и сотни идей, как сделать загородную жизнь максимально комфортной. Зрители ценят программу за практические советы от экспертов. Ежегодно миллионы зрителей по всей России выбирают и доверяют выбору экспертов «Дачного ответа» на НТВ. Каналы продвижения: вся медийная экосистема канала НТВ (эфир и сайт), национальный видеохостинг RUTUBE (входят в «Газпром-Медиа Холдинг»).

ЦА: 18+.

Категория: Lifestyle.

Категории для лицензирования: посуда, товары для дома, домашний текстиль, мебель и многие другие.


Мультсериал «Подозрительная Сова» – один из самых рейтинговых проектов телеканала 2х2, выходит в эфир вот уже 8 сезонов. Бесспорный анимационный хит для взрослых со своей мультивселенной. Главный герой – детектив Сова – вместе с командой борется с преступностью. Смелый юмор и сарказм, концентрированная жизненность и неповторимый шарм персонажей мультсериала покорил сердца зрителей. Сериал для тех, кто мыслит вне рамок и стереотипов. Каналы продвижения: вся медийная экосистема канала 2х2 (эфир и сайт), онлайн-кинотеатр PREMIER, национальный видеохостинг RUTUBE (входят в «Газпром-Медиа Холдинг»).

ЦА: 18+.

Категория: Анимационный, Сериальный.

Категории для лицензирования: игрушки, печатная продукция, одежда, канцелярия и многие другие.


Comedy Club – самый главный комедийный флагман российского ТВ. Шоу, которое более чем за 18 лет своего существования изменило представление о юморе! Более 1100 выпусков, тысячи номеров, миллионы шуток и зрителей по всему миру. Comedy Club – это дерзкие, честные, свободные эксперименты с юмором, всегда актуальные темы, топовые звездные гости и атмосфера элитарного клуба. Зрители любят Comedy за возможность расслабиться и отвлечься от проблем, за дружескую и теплую атмосферу. Среди любимых и популярных резидентов шоу Павел Воля, Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис, Марина Кравец и другие. Каналы продвижения: вся медийная экосистема канала ТНТ (эфир и сайт), онлайн-кинотеатр PREMIER, национальный видеохостинг RUTUBE (входят в «Газпром-Медиа Холдинг»), YouTube.

ЦА: 18+.

Категория: Lifestyle.

Категории для лицензирования: печатная продукция, одежда, обувь, товары для творчества и многие другие.


«Гусар» – авантюрная комедия о путешествии во времени в стиле «Иван Васильевич меняет профессию». Главный герой – поручик Рыльский, яркий карикатурный персонаж, который говорит на придуманном колоритном старинном языке и относится с иронией к себе и ко всему вокруг. Он переместился в наши дни из 1812 года и пытается адаптироваться к реалиям 21 века. А Гарик Харламов (в роли поручика), один из самых любимых российских комедиантов, добавляет картине своего шарма и харизмы. Персонаж особенно близок мужской аудитории, тем, кто наслаждается жизнью, любит делать из нее праздник, приправляя легким незамысловатым разухабистым юмором. Экосистема канала ТНТ (эфир и сайт), онлайн-кинотеатр PREMIER, национальный видеохостинг RUTUBE (входят в «Газпром-Медиа Холдинг»).

ЦА: 12-18, 18+.

Категория: Сериальный.

Категории для лицензирования: продукты питания, печатная продукция, одежда, обувь и многие другие.

 

Сериальный
мальчики/девочки
18 - 100
Lifestyle
мальчики/девочки
18 - 100
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
18 - 100
Lifestyle
мальчики/девочки
12 - 18 | 18 - 100
Lifestyle
мальчики/девочки
18 - 100