r_arrow

Новый сезон «Тимы и Томы» стартует на канале «Карусель»

27 сентября 2023 г. 11:23
img

24 сентября состоялась премьера третьего сезона анимационного сериала «Тима и Тома» от группы компаний «Рики» на федеральном телеканале для всей семьи «Карусель».

В новом сезоне зрителей ждет еще больше приключений, необычных открытий и, самое интересное – появление новых персонажей – дедушки Тимы по имени Дима и бабушки Томы по имени Нина. Первая серия сезона называется «Приятные сюрпризы». В деревню Пряники приезжают дедушка и бабушка. Тима и Тома вместе с друзьями готовят торжественную встречу, но все идет не по плану. Пирог подгорает, кресло, которое Тима сохранил специально для дедушки, разваливается, да и украсить дом у ребят не получается. Однако, к радости героев, дедушка и бабушка даже не обращают внимание на такие мелочи. Они счастливы наконец увидеть своих любимых внучат.

Ранее, 15 сентября, на музыкальном лейбле Riki Music вышла полная версия заставки к сериалу – песня  «Лучшая друзья» в исполнении артистов Музыкального Театра Детей Марины Ланда. Запоминающийся мотив, лëгкие рифмы, озорное исполнение, – все это делает композицию хитом, который хорошо знаком и детям, и взрослым. 

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости