r_arrow

Яркие кадры: как прошел День знаний на «Солнце Москвы»

6 сентября 2023 г. 12:38
img

В минувшую субботу, 2 сентября, на колесе обозрения «Солнце Москвы» прошел настоящий калейдоскоп событий от анимационной компании «ЯРКО»! Масштабный праздник, приуроченный ко Дню знаний, посетили более 27 тысяч человек. В этот день гости и жители столицы смогли отдохнуть и интересно провести время вместе с любимыми персонажами мультсериалов «Дракошия», «Команда МАТЧ», «Тикабо», «Улётная доставка» и «Спорт Тоша».

Среди участников праздника оказались специальные гости и популярные блогеры – Viсtoria Ria, SteshOK, певица и телеведущая Алиса Буслова, звезда сериала «Манюня» Карина Каграманян и многие другие.

Обширная праздничная программа включала в себя театральную постановку по мотивам мультсериала «Тикабо», шоу ходулистов, выступление талантливых танцоров школы-танцев TopStar, мастер-класс по художественной гимнастике от мультиформатной розничной сети «Лента», концертный блок от журнала PICCOLO, праздничный концерт от детской студии эстрадного вокала Kinderstar, а также «Веселые старты» вместе с мастером спорта по регби и телеведущим канала «Матч ТВ» Кириллом Кошариным и Павлом Мясниковым, профессиональным тренером, участником благотворительного проекта «Матч! Детям».

Кроме того, в любое время желающие могли сделать яркие фотографии с ростовыми куклами и отдохнуть в творческой зоне от «ЯРКО», в которой на протяжении всего дня транслировались мультсериалы компании. 

Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО»

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Анимационный Спортивный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости

На Youtube-канале«ПониМашка» вышла 24-ая серия одноименного мультсериала, созданного по мотивам развивающего журнала «ПониМашка». Что делать дождливым летним днем? Скучать? Нет. …

27 марта 2024 г. 14:48