r_arrow

Вышла первая часть детективного книжного сериала про Финника от издательства «Эксмодетство» и ГК «Рики»

21 июня 2023 г. 12:26
img

14 июня издательство «Эксмодетство» анонсировало первый выпуск сказок про приключения детектива Финника, героя одноименного полнометражного анимационного фильма от ГК «Рики».

Поклонникам пушистого домового доступен как текстовый, так и аудиоформат историй. В озвучивании принял участие Михаил Хрусталев – актер театра и кино, а также голос, которым говорит Финник. В первом выпуске сразу 5 увлекательных детективных загадок. Новые истории – каждый месяц!

В основу сказок легли сценарии анимационного сериала «Детектив Финник», который стал продолжением одного из самых кассовых российских мультфильмов 2022 года – «Финника», покорившего сердца зрителей во всем мире.

Городок Берг полон тайн… Почти каждый день тут происходят загадочные происшествия. Коварные злоумышленники срывают школьные экзамены, отключают свет во всем городе и по ночам надкусывают тортики... И даже останавливают время!

Но жителям Берга не стоит не переживать, ведь на страже порядка – детектив Финник, первый в мире сыщик-домовой. А также его верные напарники – помощница Кудряшка и девочка Кристина, большая любительница загадок.

Присоединяйтесь к расследованиям самых громких дел детектива Финника! Слушайте и читайте про приключения домового и его друзей на сервисах ЛитРесБукмейт и Строки.

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости