r_arrow

Выставка CHAPEAU: 20 лет поддержки бизнеса

7 июня 2023 г. 11:18
img

С 2003 года ежегодно проходит специализированная выставка индустрии головных уборов CHAPEAU. За 20 лет свои коллекции оптовикам презентовали сотни российских производителей, активно развивая свой сегмент рынка. Юбилейный сезон CHAPEAU состоится 15-17 августа 2023 года на новой площадке – в Event-Холле «Инфопространство».

Организатором выставки выступает компания «Кордон». В экспозицию войдут коллекции головных уборов и аксессуарные линии, также для гостей будет доступна уникальная возможность получить консультацию ведущих экспертов рынка по развитию ритейла, ассортиментной политике, мерчендайзингу и продвижению.

Программу выставки наполнят подиумные показы в новом формате интерактивных презентаций, мероприятия для VIP-клиентов брендов-участников и трехдневная деловая программа CHAPEAU Fashion Conference с ведущими экспертами индустрии моды.

На протяжении 20 лет выставка CHAPEAU собирает более 5000 посетителей ежегодно, в их числе – производители и ритейлеры, торговые агенты и поставщики сырья и комплектующих, журналисты, дизайнеры, стилисты, а также студенты профильных учебных заведений Москвы и регионов России. Для огромного количества производителей головных уборов, изделий из кожи и меха, а также аксессуаров – площадка CHAPEAU стала важным стартом в развитии, открыла новые возможности, помогла найти надежных партнеров и клиентов, вдохновила на творческие и деловые победы, познакомила с миром моды и подарила возможность стать его частью.

Прием заявок на участие в выставке осуществляется через официальный сайт www.chapeau.ru и по электронной почте info@chapeau.ru. Посещение экспозиции, включая дневные подиумные показы и деловую программу – бесплатное при регистрации на официальном сайте или в welcome-зоне выставки.

Сообщает пресс-служба выставки

Мероприятия и выставки