r_arrow

Герои «ЯРКО» порадовали гостей фудмолла «Депо. Москва»

7 июня 2023 г. 11:46
img

Большой праздник в честь Международного дня защиты детей прошел в минувшее воскресенье, 4 июня, на территории фудмолла «Депо. Москва». Для гостей мероприятия прошли творческие и кулинарный мастер-классы, концерт с выступлением вокальных и танцевальных коллективов, интерактивная шоу-сказка и много других активностей. Яркую веселую атмосферу в этот день создавали очаровательные Дракоша Тоша и Мисоля – герои анимационного сериала «Дракошия», а также энергичные бизон Рон и гиена Лена – мультперсонажи «Команды МАТЧ».

В рамках акции «Дети – цветы жизни», проведенной автономной некоммерческой организацией по культурному и патриотическому развитию детей и молодежи «СИЛА ПОКОЛЕНИЙ» во главе с президентом Викторией Агабековой, все юные гости смогли высадить рассаду клубники и земляники, оформив клумбы на территории гастроквартала. В этом им помогали ростовые куклы героев «ЯРКО». Следом прошел экологический показ мод, образы которого были созданы юными дизайнерами из крафтовой бумаги.

До начала музыкальной программы на главном экране фудмолла «Депо. Москва» транслировались серии проектов «Дракошия» и «Команда МАТЧ». Также показ эпизодов проходил в детском автокинотеатре, организованном в беби-кафе «Енот и крыжовник». Кроме того, все желающие могли отдохнуть в творческой детской зоне «ЯРКО», где их ждали раскраски с популярными мультперсонажами.

Ярким финалом праздника стал музыкальный концерт от журнала PICCOLO. Во время праздничной дискотеки персонажи бизон Рон и гиена Лена устроили зажигательные танцы на сцене вместе с ведущими мероприятия – актрисой и моделью Никой Мутаф, а также певицей Алисой Бусловой. 

Партнеры: Фудмолл «Депо. Москва», холдинг PICCOLO.

Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО»

Анимационный Спортивный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости