r_arrow

Премьера на «Карусели»! Мультсериал «Улётная доставка» выходит в эфир

31 мая 2023 г. 10:39
img

1 июня в утреннем слоте телеканала «Карусель» с 8:15 будет транслироваться комедийный ситком «Улётная доставка!» от анимационной компании «ЯРКО». В этот день в эфир выйдут первые 6 серий мультсериала, рассказывающего о веселых приключениях команды доставщиков в фантастическом мире – «Музыкальное удовольствие», «Опасная смешинка», «Море и горы», «Последняя попытка», «Сны Розы» и «Безумный фанат».

Комедийный ситком рассказывает о веселых приключениях команды доставщиков в фантастическом мире. Главные герои – три тучки, летающий китенок, летающая тарелка и вулканчик каждый день выполняют сложные заказы, находят подходы к самым требовательным клиентам, придумывают самые нестандартные решения и все это со смехом и шутками. Полить дождями поля, помочь радуге перейти лес, найти мочалку русалке – со всем этим справится Улётная служба доставки!

«Мы очень рады, что теперь сериал “Улётная доставка!” увидят зрители телеканала “Карусель”. Проект создан в жанре ситком и рассчитан не только на детскую аудиторию, но и взрослую, поэтому его можно и нужно смотреть всей семьей. Главная идея – выход можно найти в любой ситуации, если использовать креативное мышление и действовать сообща. Герои учатся нестандартно мыслить и находить самые неожиданные решения в различных обстоятельствах. И все это – весело, задорно, с юмором!», – говорит Альбина Мухаметзянова, генеральный продюсер анимационной компании «ЯРКО».

Премьера анимационного сериала «Улётная доставка!», предназначенного для аудитории 5-7 лет, состоялась 25 декабря 2022 года на RUTUBE. На сегодняшний день проект доступен в онлайн-кинотеатрах Кинопоиск, Иви KION, Okko, START, Wink, видеохостингах RUTUBE и YouTube, видеовитрине VK, а с 1 июня он также появится в видеосервисе Premier.

В первом сезоне проекта запланировано 26 эпизодов хронометражем по 5’30 мин каждая. Заглавную песню к мультсериалу исполнил известный блогер Роман Каграманов. Также среди известных голосов на проекте «Улётная доставка!» – голос Гермионы Грейнджер из серии фильмов о Гарри Поттере, которую озвучивает Лина Иванова. Она подарила свой голос сразу трем персонажам сериала – Эдди, Клауди и Уфо.

Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО»

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7
Российские новости