r_arrow

Мультсериалы «ЯРКО» вошли в программу фестиваля «Медвежонок»

31 мая 2023 г. 10:39
img

С 1 по 4 июня в Перми пройдет Первый Всероссийский фестиваль детского, семейного кино и анимации «Медвежонок». В число участников внеконкурсной программы сериалов и мультсериалов вошли 4 проекта анимационной компании «ЯРКО» – «Дракошия», «Спорт Тоша», «Тикабо» и «Улётная доставка». В рамках фестиваля, приуроченного к 300-летию Перми, зрители смогут увидеть 5 серий разных мультсериалов студии. С полным списком участников конкурсной и внеконкурсной программ можно ознакомиться здесь

Оценивать конкурсантов фестиваля «Медвежонок» будут выдающиеся кинодеятели и заслуженные артисты России, а также юные пермяки, достигшие успехов в учебе, спорте и творчестве. Фестиваль предусматривает не только просмотр детского, семейного кино и анимации, но и деловую программу. Помимо питчингов, организаторы мероприятия планируют провести большой локейшен-тур по потенциальным съемочным площадкам и природным объектам с развитой инфраструктурой.

Организаторы Первого Всероссийского фестиваля детского, семейного кино и анимации «Медвежонок»: Пермская кинокомиссия (АНО «Центр развития кинопроизводства») при поддержке Правительства Пермского края и лично Губернатора Пермского края Дмитрия Махонина, Министерства культуры Пермского края, Фонда поддержки военно-патриотического кино, продюсерский центр «Капризка». Президент фестиваля «Медвежонок» – Гавриил Гордеев.

Сообщает пресс-служба анимационной компании «ЯРКО»

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
4 - 7
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости