r_arrow

Представители «Медиа-НН» примут участие в церемонии награждения премии «Золотой медвежонок»

31 мая 2023 г. 10:07
img

31 мая в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоится церемония награждения финалистов Национальной премии «Золотой медвежонок».

Данное мероприятие является главным отраслевым событием в сфере товаров и услуг для детей, которое открыло свои двери для номинантов еще в марте на публичной защите проектов. Награждение участников будет выстраиваться на основании открытого онлайн-голосования, которое длилось до 15 апреля.

Лучшим компаниям и брендам будут вручены премии и награды за вклад в развитие индустрии детских товаров в соответствующих номинациях.

Исполнительный директор юридической компании «Медиа-НН» Георгий Давидьян – член экспертного совета Национальной премии также примет участие в церемонии награждения и вручит подарки финалистам номинаций от лица компании.

По словам Георгия, грамотное оформление и использование объектов интеллектуальной собственности позволяет обеспечить правовую защиту и положительную репутацию бренда. В свою очередь, компания «Медиа-НН» готова оказывать помощь номинантам в данных вопросах и обеспечивать юридическую защиту брендам индустрии детских товаров.

Сообщает пресс-служба «Медиа-НН»

Фото: пресс-служба национальной премии «Золотой Медвежонок»

Российские новости