r_arrow

Мультфильм «Кусочек» опубликована на YouTube-канале «Лалабук»

11 мая 2023 г. 9:32
img

Новая серия «Лалабук» по сказке известной писательницы Ксении Горбуновой опубликован на YouTube-канале. Это история про маленького робота, которому при сборке забыли установить важную деталь, и он отправляется в большое путешествие, чтобы найти кусочек себя. 

«Лалабук» продолжает пополнять свою библиотеку на YouTube на фоне активного роста интереса к мульт-книгам. Количество просмотров за последние два месяца превысило 2 млн, а число подписчиков приближается к 10 тыс. 

Александр Ширышев, продюсер проекта: «Мы рады что мульт-книги “Лалабук” нашли свою аудиторию в такой конкурентной среде. Книги Ксении Горбуновой любимы родителями и неоднократно награждались на престижных конкурсах. Это наша миссия: дать возможность малышам, которые еще не умеют читать, познакомиться с хорошей детской литературой в увлекательном формате анимации»

Об авторе

Ксения Горбунова – детская писательница, журналист, автор 11 книг вышедших общим тиражом более 70 000 экз. Лауреат премий им. Корнея Чуковского (2021) и им. Эдуарда Успенского (2020), конкурсов «Новая детская книга» (2018) и «Хрустальный родник» (2018), финалист «Белой вороны» (2020), «Новой детской книги» (2019) и «Новой сказки» (2018), полуфиналист премии им. Владислава Крапивина (2020) и  «Новой детской книги» (2017).

О проекте «Лалабук»

«Лалабук» – это развивающие мультики и терапевтические сказки на ночь для детей от 2 до 7 лет по книгам современных писателей и поэтов. Мульт-книги проиллюстрированы художниками, озвучены актерами, проверены психологом. Лалабук использует возможности анимации, чтобы помочь лучшим книжным историям встретиться с широкой детской аудиторией и увлечь чтением.

Мульт-книги «Лалабук» доступны в онлайн-кинотеатрах Кинопоиск, Оkko, Kion, Иви, Start, Wink, Premier, Мегафон ТВ, в мобильных приложениях в App Store и Google Play, а также на YouTube-канале «Лалабук».

Сообщает пресс-служба «Лалабук»

Анимационный
мальчики/девочки
2 - 4 | 4 - 7
Российские новости