r_arrow

ГК «Рики» и издательство «Стиль жизни» выпустили настольную игру «Финник, камера, мотор!»

11 мая 2023 г. 9:35
img

В сети магазинов «Игровед» появилась новая настольная игра «Финник, камера, мотор!» от издательства «Стиль жизни» по мотивам анимационных проектов «Финник» и «Детектив Финник» от ГК «Рики». Благодаря новинке участники узнают, как создаются мультфильмы. 

«Финник, камера, мотор!» – это легкая стратегическая настольная игра с простыми правилами от пушистого домового Финника и его друзей, благодаря которой юные участники смогут почувствовать себя в роли режиссеров популярного анимационного проекта. 

Игроки создадут уникальную киноленту с помощью карточек-кадров, которые нужно наполнить веселыми домовыми, любимыми угощениями, предметами интерьера и транспортными средствами на улицах Берга. Ребятам представится возможность собрать абсолютно новый анимационный проект. Главная задача – чтобы зритель с головой окунулся в атмосферу красочного и интересного мультфильма. 

Настольная игра «Финник, камера, мотор!» рассчитана на компанию до 4 участников. Рекомендуемый возраст – от 6 лет. В процессе понадобится только логическое мышление, чтобы наиболее эффективно разместить карточки с кадрами мультфильма и заработать больше победных очков.

Подробно ознакомиться с правилами игры можно здесь. 

Приобрести игру можно на сайте магазина «Игровед».

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости