r_arrow

Крупнейший китайский графический бренд B.Duck теперь доступен для лицензирования у «Мегалайсенз»

3 мая 2023 г. 10:41
img

Китайский графический бренд B.Duck является крупнейшим отечественным брендом в Китае и одним из самых известных в Азии и был создан в 2005 году компанией Semk Products Ltd. Он представляет собой широкий спектр лицензионных категорий товаров для детей и взрослых, включая товары для дома и быта, одежду и аксессуары, игрушки и средства гигиены для детей, обувь и бытовую технику, а также другие предметы, на которых изображены яркие и забавные уточки.

Лицензионное агентство Megalicense представляет этот бренд и занимается его продвижением и распространением на территории России и стран СНГ. Компания имеет богатый опыт работы в области лицензирования и предоставляет услуги по подбору и продаже лицензионных товаров, а также по разработке и реализации маркетинговых стратегий.

B.Duck пользуется большой популярностью в Азии и имеет множество поклонников в России и других странах. Его яркий, очаровательный и креативный дизайн привлекает внимание как детей, так и взрослых, и делает его идеальным выбором для создания уютной и яркой атмосферы в доме или офисе.

Сообщает пресс-служба агенства «Мегалайсенз»

Российские новости