r_arrow

Праздничный концерт к 20-летию «Смешариков» на Новой сцене Александринского театра

3 мая 2023 г. 10:47
img

31 мая и 1 июня на Новой сцене Александринского театра состоится грандиозный концерт, посвященный 20-летию легендарного анимационного сериала «Смешарики». В мероприятии примут участие бессменные композиторы «Смешариков» Марина Ланда и Сергей Васильев, джаз-рок коллектив «СмешBand», а также артисты, озвучивающие персонажей мультсериала – Сергей Мардарь и Михаил Черняк. Специальные гости программы – музыканты Светлана Сурганова и Билли Новик.

В рамках гастрольного турне 31 мая и 1 июня на Новой сцене Александринского театра состоится большой концерт, посвященный 20-летию легендарного анимационного сериала «Смешарики». Знакомые многим с детства «От винта!», «Город Омск», «Марафонец» и другие композиции прозвучат в исполнении джаз-рок коллектива «СмешBand» и бессменных композиторов «Смешариков» Марины Ланда и Сергея Васильева.

Зрители узнают секреты анимации, «побывают» в звукозаписывающей студии и увидят, как озвучиваются мультфильмы, услышат из первых уст истории создания известных песен. В концерте примут участие артисты Сергей Мардарь, чьим голосом говорят Совунья и Карыч, и Михаил Черняк - голос Копатыча, Пина и Лосяша. Особым подарком к юбилею будет участие в концерте знаменитых музыкантов и больших друзей Смешариков – Светланы Сургановой и Билли Новика.

Праздничная театрализованная программа подарит зажигательное настроение детям и взрослым.

Начало мероприятий 31 мая и 1 июня – в 19:00. А с 18:00 в фойе театра будет проходить интерактивная программа.

А уже 2 июня, в пятницу, состоится концерт в Московском клубе Base, где музыкальные поздравления Смешарикам прозвучат от Мариам Мерабовой и Александра Пушного.

Начало – 2 июня в 19:00.

Подробнее:

31 мая и 1 июня, Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 49А, Новая сцена Александринского театра, 18.00 Приветственная программа 19:00 Концерт. Билеты здесь.

2 июня, клуб Base Ⓜ Ленинский проспект, ул. Орджоникидзе, 11, стр. 1, 19:00. Билеты здесь.

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

Анимационный
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости