r_arrow

Новый бренд компании «ЯРКО» в Каталоге «Вестника»

28 апреля 2023 г. 12:05
img

Предлагаем вам посетить страницу компании «ЯРКО» и познакомиться с ее новым брендом – «Тикабо».

«ЯРКО» – мультибрендовая компания с уникальным подходом к созданию анимационного контента и полным циклом производства проектов от идеи до дистрибуции. Входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга». В компании функционируют анимационная и дизайн- студии, лицензионный департамент, маркетинг и PR-отделы.

В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Дракошия», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка», «Тикабо». Развитие брендов «ЯРКО» осуществляется одновременно на российском и международном рынках.

Сегодня у компании на разных стадиях производства – более 15 анимационных проектов в разных жанрах и техниках для широкой семейной аудитории. В 2023 году к выходу запланировано более 700 минут анимации.


Любознательные тикабо – это необычные забавные существа из мира собирателей знаний, которые коллекционируют все интересное в мире человека. Тикабо яркие, веселые, они хотят знать все о доме и вещах в нем. Они пока еще малыши, поэтому веселый энергичный воспитатель Ня сопровождает малышей тикабо в удивительный мир человека, чтобы они собрали свою первую коллекцию впечатлений.

ЦА: 0-2, 2-4.

Категория: Анимационный, Сериальный.

Анимационный Сериальный
мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2