r_arrow

Персонажи из «Малышариков» появятся в ОК в формате анимационных стикеров

19 апреля 2023 г. 9:48
img

ГК «Рики» запустила анимационный стикерпак с персонажами из сериала «Малышарики», став первыми среди анимационных компаний, кто создал свои анимированные стикеры в социальной сети ОК. 

Теперь пользователи ОК смогут использовать стикеры с популярными мультгероями в постах, комментариях и в переписке. Стикерпак с Малышариками станет еще одним способом общаться и выражать свои эмоции с Ежиком, Крошиком, Нюшенькой, Пандочкой и Барашиком. Установить стикеры с обаятельными персонажами можно по ссылке.

«Малышарики» – первый в России анимационный развлекательно-образовательный проект для детей от 0 до 4 лет, созданный группой компаний «Рики» в 2015 г. Сериал охватывает все сферы жизни ребенка с самого рождения: здоровье, физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество. 

ОК развивают стикеры как инструмент для общения пользователей, а также эффективный способ для групп заявить о себе. Так, к шахматному турниру ОК вместе с ТРК VEGAS подготовили тематический стикерпак, чтобы пользователи смогли поддержать участников соревнований. 

Ссылка на установку стикеров: https://ok.ru/stickers/set/2202878.

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
Российские новости