r_arrow

«Малышарики» и «Финник» от ГК «Рики» теперь в Румынии

12 апреля 2023 г. 13:36
img

Популярные анимационные проекты ГК «Рики» расширяют географию. Сериал для самых маленьких – «Малышарики» стартовал в эфире детского музыкального телеканала Румынии TraLaLa TV, а полнометражный фильм «Финник» успешно вышел в кинотеатрах страны. 

Три сезона анимационного сериала «Малышарики» транслируются на новом детском телеканале TraLaLa TV. Это первая телевизионная станция в Румынии, которая ориентирована на детский музыкальный контент. 

«Мы давно сотрудничаем с TraLaLa, которая отвечает за продвижение нашего контента на румынском языке на YouTube и надеемся, что “Малышарики” на новом телеканале будут такими же популярными, какими они стали на видеохостинге. При запуске телеканала партнер отбирает только любимые детьми проекты, качественный образовательный и музыкальный контент. И нам очень лестно узнать, что выбор Tralala TV остановился именно на “Малышариках”», - прокомментировала Юлия Немчина, управляющий директор ГК «Рики».

Также в Румынии состоялась кинопремьера анимационного полнометражного фильма «Финник». Проект стартовал в 85 кинотеатрах страны, и в первые недели проката оказался в топе лидеров. По данным от прокатчика, приключения домового Финника увидели 70 тысяч зрителей, а общие сборы превысили 300 тысяч долларов. 

Напомним, что «Фиксики», «Малышарики»,«Тима и Тома», «Панда и Крош» от  ГК «Рики» также  доступны на одном из крупнейших детских телеканалов Словакии – Rik TV.

Tralala – лидирующий бренд, хорошо известный детям, родителям и педагогам Румынии. Компания распространяет и создает собственный высококачественный детский контент. YouTube-канал TraLaLa ежемесячно фиксирует более 7,5 миллионов уникальных посетителей и более 100 миллионов просмотров, что составляет более 10 миллионов часов просмотра. Новый телеканал кампании – это сбалансированная редакционная сетка, собранная из безопасного для дошкольников контента.

«Финник» – полнометражный анимационный фильм от ГК «Рики», созданный на студии «Петербург». Это семейная комедия, рассказывающая о приключениях 13-летней Кристины и юного проказника-домового Финника. Режиссер картины – Денис Чернов. Премьера фильма состоялась 24 марта 2022 года. Картина более 4х недель возглавляла российский прокат, а также была доступна в кинотеатрах Австралии, Новой Зеландии, Южной Корее, странах Ближнего Востока, Болгарии, Греции и Сербии. В апреле с Финником познакомятся в Бразилии. 

«Малышарики» – первый в России анимационный развлекательно-образовательный проект для детей от 0 до 4 лет, созданный группой компаний «Рики» в 2015 г. Сериал охватывает все сферы жизни ребёнка с самого рождения – здоровье, физическое развитие, познание, социализацию, труд и творчество. У сериала существует несколько спин-офф проектов: «Малышарики. Танцуем и поем», «Малышарики. Сказки», «Малышарики. Алфавит» (английский и русский), «Малышарики. Давай Играть», «Малышарики. Рисуем со Звездочкой».

Сообщает пресс-служба ГК «Рики»

мальчики/девочки
2 - 4 | 0 - 2
мальчики/девочки
4 - 7 | 8 - 12
Российские новости